21 октября четверг
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)
Фото пользователя
3 сен 2009 в 13:02

Хм. Хлеб, крупы и макароны, я как раз - НЕ ЕМ!
Рыба, фрукты, мясо и молочные продукты. Примерно в одинаковых пропорциях...
Так что ни фига набор для меня не подешевел. Даже самый минимальный...(((

ОТВЕТИТЬ
velomama
3 сен 2009 в 14:02

Ох, Рысенька! Одинаковые пропорции бывают ценовые и весовые. Нам предписывают на 427 рублей съесть мяска и на 667 рублей - макарон, крупы и хлеба. Если считать среднюю цену мяса 170 рублей (с учетом более дешевого мяса птицы, костлявой говядины и субпродуктов), то и то получится не более 2,5 кг в месяц. А комбикорм (крупа-макароны-хлеб) по 30 руб. - 22 кг. Как работать-то от такой кормежки?

ОТВЕТИТЬ
Журналюга
3 сен 2009 в 13:29

Видать, что есть люди стали только хлеб, крупы и макароны. И чуть-чуть яйца....

ОТВЕТИТЬ
Антошка-картошка
3 сен 2009 в 17:03

"(прожиточный минимум, необходимый для сохранения здоровья человека и обеспечения его жизнедеятельности)"
если так рассуждать-то можно купить овса мешок за 400 руб. от этого тоже человек будет дить и даде получать витамины. Глупости какие то! Интересно посмотреть на средние чеки наших уважаемых чиновников...

ОТВЕТИТЬ
melnik24
3 сен 2009 в 13:58

продукты дорожают, а корзина дешевеет..итс э мирэкл!

ОТВЕТИТЬ
Евгений Н.
3 сен 2009 в 13:19

Как всегда "статистика знает все"...Только явно в магазин не заглядывают!

Джордж Оруэлл
3 сен 2009 в 13:28

Такие новости сразу наводят на воспоминания о Джордже Оруэлле и его Скотном дворе: та же картина, только пишут её новые художники

3 сен 2009 в 16:52

Мда... прожить можно, если лежать на диване, не двигаться, не разговаривать и дышать через раз - экономить каллории...
А вообще, хотелось бы корзину в цифрах посмотреть: "скока вешать в граммах?"

Золотинка
3 сен 2009 в 17:03

Каши на воде есть очень полезно и для желудка и для фигуры. Много мяса есть вредно, хотя и вкусно...Если укладываться в минимальный набор то проблем с фигурой не будет и никаких диет не нужно. Проверено на себе.

алекс2134
3 сен 2009 в 17:24

А где найти этот примерный набор в граммах. Охото поэкспериментировать

Leska