21 октября четверг
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)
Фото пользователя
3 сен 2009 в 10:55

"Уменьшение удельного веса детей"...
мдя... Надо срочно этот "вес" увеличить.
Уже всерьез начинаю над этим задумываться.
НГС, а я вот думаю, что средний возраст "средней новосибирчанки" - всегда 17 !
)))

ОТВЕТИТЬ
velomama
3 сен 2009 в 12:26

Вот интересно, на селе средний возраст 38 с копейками, в городе - 39,1, откуда же взяли 39,3? Или у нас еще какая-то категория населения есть? Или статистики считать разучились?

ОТВЕТИТЬ
Vodoley
3 сен 2009 в 12:46

Сейчас очень модно стало рожать 3-х детей. Наша соседка по даче 2-х почти подряд в придачу к 10-летней дочери родила. Молодец. Думаю, что скоро ситуация исправится. Сама бы родила с удовольствием третьего, если было бы не 48 лет, а хотя бы 40. Такие детские товары и игрушки в магазинах сейчас, что с нетерпением жду внуков. Своим детям посоветую тоже по 3 ребенка родить. 2-е детей очень плохо иметь, постоянная конкуренция между ними. Либо 1, либо 3, но не 2. Рожайте побольше детей, как в других регионах и стандарт в Америке. Будет стимул долго жить и больше зарабатывать. Нужно белое население увеличивать.

ОТВЕТИТЬ
travolator
3 сен 2009 в 11:35

Нормальное явление - постарение население. Сейчас к примеру даже компании в США и Европе это почувствовали и теперь у них есть особая ниша товаров и услуг для пожилых. Наши капиталисты еще живут другими иллюзиями. Они думают штампами советской пропаганды о молодой стране Советов.

ОТВЕТИТЬ
alsodeep
3 сен 2009 в 10:48

Вот вам и молодой город... город студентов.

ОТВЕТИТЬ
3 сен 2009 в 11:31

забудьте про студентов. С отменой военки интерес к вузам пропал. В этом году на бюджетные места то еле народу набрали...

ОТВЕТИТЬ
260168
3 сен 2009 в 11:52

Не забываем, что и приехали многие взрослые переселенцы, из того же Казахстана, которые уже не будут рожать детей в силу возраста, а в статистику попали

ОТВЕТИТЬ
Энни
3 сен 2009 в 11:22

А лет через 10 с учетом нашей рождаемости вообще сплошные пенсионеры кругом будут

алекс2134
3 сен 2009 в 11:28

Демографическая проблема сейчас особенно остра

Фото пользователя
3 сен 2009 в 11:32

"Уменьшение удельного веса детей"
Спасибо еНГэеСу,потешили.Прямо позитифчиком да с утрица!
А что ж,таки,брутто с нетто не упомянули?:-)

и-и-и
3 сен 2009 в 12:04

А что, 39 кому-то не нравится? :)) Это мой возраст и я не стесняюсь сказать, что мне 39 лет! Ура!

REM
3 сен 2009 в 12:41

Вот и я чуствую старею..

Загрузка...