29 сентября среда
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (72)
Фото пользователя
3 сен 2009 в 09:46

Блин, ну есть же ....!!! Зачем таким разрешения выдают на оружие?
Поохотились, ППЦ!
Какая-то ситуация дурацкая получается. А всё от алкоголя.
О, ДИОНИС! Зачем ты придумал этот артефакт в последствии ставший банальным орудием смерти??!!

ОТВЕТИТЬ
Амазонка.
3 сен 2009 в 12:11

Не хочется тут опять проходиться - но вот обьясните мне: для ЧЕГО вообще вся эта охота? Кто-то с голоду пухнет?
Нет, "охонички" сами признают - ездят побухать и отдохнуть от " маленьких детей и тех, кто должен родиться".
Ну хоть кто-нибудь из всей обширной аудитории НГС может рассказать что-то светлое, по-настоящему хорошее, связанное с выездами на охоту?

ОТВЕТИТЬ
key
3 сен 2009 в 09:35

не хило уточек постреляли.....
мои соболезнования...

000
3 сен 2009 в 09:52

у него осталось жена беременная и двое маленьких детей. А этих зверей закрыли.Еще пострадали трое, одному выстрелили в ногу, другому в лицо но парень успел отвернутся выбило только зуб и дробина попала возле глаза, третьему парню выстрел попал в затылок до сих пор в реанимации. Денису не повезло больше всех в него стреляли в упор с трех метров. Как таким людям дают лицензию на оружие?

ОТВЕТИТЬ
Роман12
3 сен 2009 в 09:43

ну вот... как я и говорил... каждый год одно и тоже, снова куча огнестрелов... люди лучше рыбачьте что-ли, или фотоохотой занимайтесь... кушать нечего что-ли...

ОТВЕТИТЬ
3 сен 2009 в 13:49

прошлгоднюю стрельбу на пляже это никому не напомнило?

кстати, что там с судом? кто-нибудь знает хоть что-то достоверное? кроме разноречивых слухов ничего найти не удается.

ОТВЕТИТЬ
nati
3 сен 2009 в 10:41

Запрет на охоту в не трезвом виде штраф и лишение охотничьего билета пожизненно , с конфискацией ружья .

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 сен 2009 в 13:51

В очередной раз убеждаюсь в бесполезности борьбы с последствиями пьянки. Бесполезно повышать сроки пьяным за рулем или "охотникам" за убийство. У многих после выпивки "крышу рвет". И ему становится абсолютно пофигу на последствия, и никакой тюремный срок их не испугает. Бороться нужно с пьянством в принципе. А как, не знаю.

ОТВЕТИТЬ
molnia
3 сен 2009 в 09:57

Это водка виновата!!!

ОТВЕТИТЬ
Охотник за girl
3 сен 2009 в 10:13

Вот это по-охотились. куда смотрят наши стражи порядка.
Разреши ли бы только из лука стрелять, думаю меньше проблем стало. Близким саболезнования.

ОТВЕТИТЬ
3 сен 2009 в 10:43

Надо для покупки алкоголя тоже справку от психиатра иметь, а то у нас уже три беды. Дороги, дураки и бухло.. ннда..

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 сен 2009 в 10:44

Психически неуравновешенный человек, хоть и в нетрезвом виде, кто ему выдал разрешение на ношение оружия? Всех под суд!

ОТВЕТИТЬ
мИмО
3 сен 2009 в 15:05

При чём тут водка?
Непонятно!

Давайте уничтожим все ножи, вилки и т.п.

Виноват тот кто...
А не то чем...

ОТВЕТИТЬ
ss45
3 сен 2009 в 09:44

Мда ...охота "удалась"! Глупо это как-то все

витька виталькин
3 сен 2009 в 09:43

особености нацианальной охоты....

Dimasey
3 сен 2009 в 09:54

А у парня двое детей остались сиротами и третий должен скоро родиться...
Те кто стрелял, это не то что были не охотники...это не люди.
Я тоже за отмену моратория...

шур
3 сен 2009 в 09:52

как то на рыбалке один перевыпивший начал качать права и постреливать из ружья, брату удалось ружьё забрать и отдать участковому в деревне, потом долго объяснял суду зачем он так грубо забирал ружьё у уважаемого человека, к тому же прокурора, чуть не сел.

ВАСХНИЛ..
3 сен 2009 в 09:57

Денис, пусть земля тебе будет пухом. Жене, детишкам и всем родным и близким - соболезнования.

Фото пользователя
3 сен 2009 в 10:05

Никогда еще "зелёный змий" до добра не доводил. Сочувствие родным погибшего и выздоровления остальным!

3 сен 2009 в 10:04

Водка и оружие на охоте вещи не совместимые. Поохотился и собрался выпить - убери ружьё как можно дальше и забудь что оно у тебя с собой, до тех пор пока не протрезвеешь.
В случае инцедента, лучше собрать вещи и ретироватся, а обидчика найти и разобратся с ним по трезвянке.

NOK
3 сен 2009 в 10:11

Да уж, алкоголь и дурная голова вещи несовместимые

Прокурор.
3 сен 2009 в 10:34

Не даром среди охотников есть шутка, что на открытие охоты ружья лучше не брать, что-бы не потерять.Пьянство на охоте стало милой русской традицией и не понятно чем пьяный человек с ружьем отличается от пьяного человека за рулем. Необходимо мне кажется в день открытия и закрытия охоты милиции усиленно отслеживать таких (в большенстве своем случайных) охотников.

Фото пользователя
3 сен 2009 в 10:46

Увы, в целом люди у нас дикие... Даже охотничья лицензия, как видно, таит в себе опасность гибели людей по пьяни...

rrrrr
3 сен 2009 в 10:57

"уехали-приехали"?
Они ещё и катались пьяные?!

Павел_п
3 сен 2009 в 11:13

А с чего взяли, что у него вообще была лицензия и разрешение? Это же не город.

smocked
3 сен 2009 в 11:22

Как я понял ситацию, стрелки - местные...
это уже не от бухла, а от безысходной тупой ярости ко всему, что лучше тебя.
земля пухом погибшему.

3 сен 2009 в 11:27

Упс, оказывается отмаза: "подлезешь под выстрел" не такая уж отмаза.
Мои соболезнования жене погибшего.

Алексей11
3 сен 2009 в 11:32

Мои соболезнования.. лучше на рыбалку ездить..

"333"
3 сен 2009 в 11:46

В деревнях такого контингента полно в настоящее время, бухают без продыху, многие с нелегалками, да и те кто легально охотятся, как показывают последние лет 5, стали дышать ядом, что мол вот тут городские богатые приезжают, в наших угодьях охотятся, а мы тут охотимся для пропитания. Ненависть есть 100 %, а что у трезвого на уме... НА открытие не езжу уже года 3 - реально встать негде и на 90% все бухают, предпочитаю попозже. Просто тут еще не пишут про нечастные случаи, когда по пьяни товарищей стреляют в камыше и т.п. Эти реальные дебилы, вообще уровень дебилизации населения на селе, среди низших слоев высок (не "все дебилы", а именно высок) + желание "отомстить" богатым (по их мнению) горожанам и дает результат.

вас
3 сен 2009 в 12:16

Хорший был человек, для друзей и родственников огромная потеря!

Настоящий читатель НГС
3 сен 2009 в 12:31

Жалко, конечно, парня. Соболезнования жене и детям.
Но итог, в общем-то закономерен: одни ради развлечения убивают зверюшек, другие - людей :((

Я Сергей
3 сен 2009 в 13:40

Это не 0дин случай на открытии в Довольном толи сам себе грудь прострелил толи помогли

likc
3 сен 2009 в 14:21

А вы думаете на охоте никто не выпивает. давно пора запретить пьяку на охоте. На открытие охоты готовят столько выпивки, даже не понятно зачем едут погулять или пострелять?

Inogorodnый Grisha
3 сен 2009 в 15:26

А еще некоторые предлагают разрешить свободную продажу оружия населению...Нашим людям такого права давать не стоит,т.к.перебьют друг-дрга по пьяни.
Кстати и охотничьи ружья у половины забрать надо.А еще лучше вообще охоту прикрыть или хотя бы сократить выдачу разрешений на нее раз так в десять.

анатол
3 сен 2009 в 20:30

умер ещё один который был в реанимации

Друг
4 сен 2009 в 11:54

Очень тяжело потерять друга при таких глупых обстоятельствах! Не знаю как жена Дениса переживет (беременная) эту потерю, постораемся ей помочь!
Пусть земля тебе будет пухом Денис!

Подруга
4 сен 2009 в 17:26

Мои соболезнования, Денис был очень хорошим другом, отцом, мужем и в целом человеком!Царствия тебе Денис Небесного! Пусть земля будет пухом! Альбиночка, мы тебя любим, всячески поможем, держись родная! у тебя теперь такое богатство осталось- ребятишки, их надо, оччч.. надо вырастить, мы друзья всегда будем рядом и будем помогать, чем сможем!

Загрузка...