Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации ОМОН освободил теплоход от условных террористов (фото)
ОМОН освободил теплоход от условных террористов (фото)

Тупой
1 сент 2009 в 15:30

А водку без закуски "терористы" собирались пить?

шур
1 сент 2009 в 15:38

вовремя начали тренировки, только вместо теплохода уже нужно на ледоколах тренироваться

Толя
1 сент 2009 в 15:55

А на фото "Москвы" нет, только т/х "Ом".

Aloha
1 сент 2009 в 23:19

С этими парнями сталкивался не раз!! Мужики реально крутые надеюсь они такие по жизни а не только по работе.
в 96 возил их в ком-ку в Минеральные Воды -в Чечню,очень хорошие впечатления! отрабатывали захват воздушного судна в ап толмачево- молодцы Я лично им верю!!! УДАЧИ ВАМ, МУЖИКИ!!! а террористы они всегда рядом с нами- сам два раза попадал. Один раз в Тель-Авиве повезло проскочили, второй раз в Сочи в 96г. 11 погибших просто в кафе. опять повезло ушли чуть пораньше.

Леха256
1 сент 2009 в 15:30

Зачем же они так?...что им просто литра водки не хватило бы..какие то деньги)))

Ванька Иванов
1 сент 2009 в 15:45

НГС заботится о своих читателях, трафик нам экономят.
P.S. Поменьше фотографий не было ?

Эла
1 сент 2009 в 15:50

разыграли бы сценку, где все ж таки приходиться отдать деньги, спасти заложников, но упустить террористов. Неужели такого не бывает?????

Чyкча
1 сент 2009 в 16:14

Надеюсь, водка тоже не пострадала однако...

Павел_п
1 сент 2009 в 16:39

Более правдоподобных терроистов то скоро запустят, чтобы оправдать своё существоввание?
А то вспоминаю времена, кога на поезде можно было без документов ехать, а в самолёт попасть - легче, чем сейчас в здание аэропорта

Лисенок1
1 сент 2009 в 17:20

Тренировка ради тренировки? Глупость какая то. Зачем террористам захватывать теплоход? А водку вообще не понятно зачем им требовать. БОмжи что ли решили стать террористами?
БОлее реально - это например захват заложников в момент ограбления банка.

Solaris
1 сент 2009 в 17:35

Какой вообще смысл в этих учениях? На этих показухах у них все замечательно, а когда пара бандитов засядет в однокомнатной квартире нашим силовым структурам приходится многоэтажный дом целиком на кирпичи разбирать "Булавами".

Павел_п
1 сент 2009 в 17:44

Реально нормальный банк нельзя ограбить. Там без показухи безопасность на уровне

44861
1 сент 2009 в 20:05

А почему "террористы" не отошли от берега? захватить на воде их было бы намного сложнее или наш ОМОН такому сценарию не обучают?

1 сент 2009 в 22:40

Ууу, какая своевременная "новость". Это було недели две назад, не меньше, своими глазами видел. :)

Alex1966
2 сент 2009 в 08:48

Могли-бы чего-нибудь поприличнее заказать, а то водку. Банально как-то.