Все новости
Все новости

Пешехода сбили у въезда на кладбище

За прошедшие сутки в Новосибирске были сбиты насмерть два пешехода, обстоятельства одного из ДТП до сих пор выясняются.

Как сообщается на сайте Управления ГИБДД ГУВД по Новосибирской области, в 23:29 неустановленный водитель, следовавший на автомобиле по Гусинобродскому шоссе со стороны улицы Зеленодолинской в направлении улицы Коминтерна, у 1-го въезда на Гусинобродское кладбище при неустановленных обстоятельствах совершил наезд на пешехода.

Личность погибшего мужчины сейчас устанавливается.

Ранее в этот же день, в 11:40, в Октябрьском районе грузовик КамАЗ-5410 под управлением водителя 1960 г.р., следовавший по улице Гурьевской в сторону улицы Зыряновской, у дома № 37 по ул. Гурьевской совершил наезд на пешехода — пенсионерку 1928 г.р., которая скончалась от полученных травм.

Всего за прошедшие сутки в Новосибирске и Новосибирской области зарегистрировано 16 дорожно-транспортных происшествий, в которых 15 человек пострадали и 2 погибли.

НГС.НОВОСТИ

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter