NGS
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+2°

облачно, без осадков

ощущается как -3

4 м/c,

с-з.

754мм 44%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Реклама
Город Горячую воду дадут к концу недели

Горячую воду дадут к концу недели

На сегодняшний день, в результате осенних гидравлических испытаний теплосетей, в городе без горячей воды остаются 687 домов, сообщил главный инженер «Новосибирскгортеплоэнерго» Василий Потапкин.

По его словам, 7 августа были завершены испытания по зоне ТЭЦ-5, однако горячее водоснабжение, из-за выявленных дефектов теплотрассы, до сих пор не восстановлено в 250 домах по ул. Белинского, ул. Автогенная, ул. Лежена и ул. Б.Богаткова. Ремонтные работы на этом направлении будут закончены, по словам Потапкина, до конца этой недели.

Кроме того, продолжаются гидравлические испытания по зоне ТЭЦ-4.Как рассазал Потапкин, на этом направлении выявлен серьезный дефект — в районе ул. Свечникова Калининского района. Сейчас ведутся работы по устранению дефекта теплотрассы, которые должны завершиться к концу текущей недели.

Добавим, что со следующего понедельника начинаются испытания по зоне ТЭЦ-2, в результате которых горячая вода будет отсутствовать в части домов Центрального и Железнодорожного районах. Эти испытания планируется завершить к следующей пятнице 21 августа. К этому сроку горячее водоснабжение должно быть восстановлено во всех домах Новосибирска.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления