А что, человек, начисто потерявший память теперь считается полностью вылеченным? Уж по хорошему его должны были, наверное, направить на лечение в психиатрическую клинику - не на улицу же выгонять человека, который из-за травмы попросту НЕ ЗНАЕТ, кто он, откуда он и куда ему пойти?
вот знаете, почему-то нисколько не удивился тому, что на горке так поступили. столько цинизма и равнодушия я не вижу ни в одной другой больнице города.
Идиоты! из за таких и страдают невинные люди! вот так на всю жизнь человек травму получил! Одни идиотов рожают, другие младенцев выкидывают в мусорные баки!
"Хвала Аллаху,есть нормальные люди. Большинство. И это радует."
Всё относительно,и нормальность,и безумие.Пациент психбольницы тоже считает своё окружение нормальными людьми,большинство.И его это радует!
КRыSя
Вам виднее. Вы с таким знанием дела об этом говорите. Приятно иметь дело с осведомленными людьми.
Надеюсь,дочери Катя и Таня-найдут отца. А то у него сейчас довольно беспомощное положение.
Не все так просто. В органов МВД есть определенный порядок и сроки приема заявления на розыск пропавшего. Да в Новосибирске есть специальная служба по поиску временно пропавших. Но так как пропавшие как правило не имеют при себе документов, там выдают информацию только о приметах лиц находящихся в больницах или моргах. И родственникам необходимо по этим скудным данным объехать все учреждения и получить разрешение на осмотр пациента, и поверьте это не приятная процедура может занять несколько дней, а порой и недель. Говорю по личному опыту.
в медицинских учреждениях оказывают медицинскую помошь, и в их расходы не заложенно содержать уже выписанного человека т. к. он занимает место вновь поступившего за которого и оплачивает гос-во
Я думала, что в случае потери памяти связываются с милицией, а там уже решают, как найти родственников или дом или что делать с этим человеком.
По-моему, так было всегда. Сейчас что-то изменилось и просто бросают людей, даже если у них амнезия, то есть заболевание?
Хочется надеяться, что близкие этого человека найдут его. Странно, что они до сих пор не нашли, в таких ситуациях, когда пропадает близкий человек люди весь город оббегивают, все больницы, морги итд. Сдается, что этот дядька не нужен никому....Дай Бог мне ошибиться.
Если известно, что дочь работает в новосибирском банке, то можно во все новосибирские банки отправить его фото и попросить по внутренней почте разослать сотрудникам.
Что вы все заладили, - мол родственики плохие, искать не хотят,.. А может он из другого региона приехал, или Хоум кредит это строго новосибирское изобретение!?!?!
Может и ищут его, может в фед. розыск ещё не подавали,... Люди будте терпимей друг к другу, и благоразумней.
Мне вот непонятно, а где он ночевать должен? На какие средства питаться? Оказался человек на улице... может так бомжами и становятся?... А если он из другого города? Как ему домой добираться? Если даже свяжется с родственниками и они ему денег вышлют на дорогу, ГДЕ ему быть всё это время!? Из больницы выкинули, хорошо хоть в милицию обратился, должны найти родствеников... А ночевать ему в милиции в камере???
Мне просто непонятно как быть в такой ситуации, куда обращаться... Может есть кто просвещённый по этому вопросу, подскажите. Всяко бывает. Вдруг ты оказался(ась) в другом городе, денег нет, куда ехать знаешь, но нет возможности... Где переночевать в таком случае, где поесть, КУДА обращаться!?
Всё больше и больше убеждаюсь, что новосибирская милиция не способна навести на улицах город порядок! Скоро средь бела дня бить и убивать будут! Вы где, ППС? Обидно за Новосибирск! Муниципалитету бы внимание обратить на работу своих РОВД, пока не поздно! Пока "война", как на дорогах, не началась! Хулиганьё и отморозки активизировались, ощущая свою безнаказанность. Об открытии данного дела и не заикнулись даже! Ведь не убили, мол! Я в шоке от такого отношения к своим обязанностям сотрудников милиции! Только акции охранять!
Разослать его фото по факсу во все отделения нашего хоумкредита, разместить его фото в инет-сервисе хоумкредита, обратиться к Гене Хоумакредита, чтобы призвал всех своих сотрудниц ознакомиться с фотом.
И будет Всем Счастье!
Господа милиционеры в очередной раз показывают свое нежелание работать. Если этот человек действительно воевал в Афганистане, так наверное есть смысл обратится в военкомат где в обязательном порядке на таких людей там есть и отпечатки пальцев и фотографии, ведь такие люди на особом учете.
Было выяснено, что Сергей из другого города. На время поисков он находился в другой больнице, на улице его не отправляли. По поводу военкоматов и советов ветеранов: от них никакой информации добиться не удалось, на афганцев есть анкеты, только на тех, кто зарегистрирован, т.е. сам того пожелал. Будем надеяться, что завтра его отправим домой))
Другими словами, человека без памяти выпнули из больницы на все четыре стороны?
Идиоты! из за таких и страдают невинные люди! вот так на всю жизнь человек травму получил! Одни идиотов рожают, другие младенцев выкидывают в мусорные баки!
а родственники до сих пор не задумались где он есть несколько дней???????
Как же его выписали из больницы, когда он не знал даже, куда ему идти? Разве у нас нет правил на такие случаи?
Если "афганец" (за что честь ему и хвала) - то в совет ветеранов вэлкам - там своих всех знают и анкетные данные есть
Вы единственный, кто здесь прав - в совет ветеранов ему надобно пойти.
Неужели нельзя было фотографию разместить в интернете пока человек находился в больнице, а не тогда,когда его выписали!!!???
Всё больше и больше убеждаюсь, что новосибирская милиция не способна навести на улицах город порядок! Скоро средь бела дня бить и убивать будут! Вы где, ППС? Обидно за Новосибирск! Муниципалитету бы внимание обратить на работу своих РОВД, пока не поздно! Пока "война", как на дорогах, не началась! Хулиганьё и отморозки активизировались, ощущая свою безнаказанность. Об открытии данного дела и не заикнулись даже! Ведь не убили, мол! Я в шоке от такого отношения к своим обязанностям сотрудников милиции! Только акции охранять!
Разослать его фото по факсу во все отделения нашего хоумкредита, разместить его фото в инет-сервисе хоумкредита, обратиться к Гене Хоумакредита, чтобы призвал всех своих сотрудниц ознакомиться с фотом.
И будет Всем Счастье!
Где переночевать в таком случае, где поесть, КУДА обращаться!? - К Добрым людям. Они есть везде! А вот как их найти и обныружить - вот это вопрос...
Господа милиционеры в очередной раз показывают свое нежелание работать. Если этот человек действительно воевал в Афганистане, так наверное есть смысл обратится в военкомат где в обязательном порядке на таких людей там есть и отпечатки пальцев и фотографии, ведь такие люди на особом учете.
Было выяснено, что Сергей из другого города. На время поисков он находился в другой больнице, на улице его не отправляли. По поводу военкоматов и советов ветеранов: от них никакой информации добиться не удалось, на афганцев есть анкеты, только на тех, кто зарегистрирован, т.е. сам того пожелал. Будем надеяться, что завтра его отправим домой))