Все новости
Все новости
Перейти к публикации

106 комментариев к публикации Арестованные автомобили продают по низким ценам

ром
7 авг 2009 в 07:53

Спасибо annitta за ссылку, 40 тачек вижу, по процедуре надо будет узнать... Понятьно, что самые хорошие варианты до народа не дойдут:(

6 авг 2009 в 12:01

Крузак 2007 г. за 1,1 млн.??? это ниже рыночной?))))

Герман
6 авг 2009 в 12:07

Во-первых, Ауди ТТ давно ли стала представительским авто? А сотый Крузак?
Впрочем, это к слову. Самое интересное, кем и на каком аукционе были куплены Ауди ТТ за 540 тыров, и Q7 менее, чем за миллион? Подробности о счастливых обладателях - в студию, пожалуйста!

LaraCr.
6 авг 2009 в 12:00

Не каждый захочет ездить на несчастливом автомобиле. И дело даже не в деньгах. Тем более бизнесмены. Еще неудача перейдет на них. Я бы тоже не стала покупать конфискованное или арестованное авто или другие вещи.

Тихушник
6 авг 2009 в 11:59

У арестованных автомобилей карма плохая.

6 авг 2009 в 13:12

На сайте судебных приставов они появились, когда заявки было подавать поздно (проверено лично). Я думаю, что сделано это было намеренно. Я попытался подать заявку, но было поздно. Отслеживать можно, но из др. источников.

РБК
6 авг 2009 в 14:01

Купиь с торгов вполне реально, тем боле информация открытая, публикуется в Комсомолке и Совсибире. Рассуждать гораздо проще, чем действовать ( это же на до счет открыть, документы о задатке оформить, принять участие в торгах). Я в прошлом году, через Росимущество Тойоту Корону купил, начльная цена была 110 тыс., аппонент предложил чуть больше, а потом опять я, вышла в 125 т.р., когда на рынке по 170 т.р. были.

olfb
6 авг 2009 в 11:55

Q7 меньше чем за мильон - это круто. А слабо еще в кредит продавать?

арин
6 авг 2009 в 11:52

А где их продают?

куплю
6 авг 2009 в 11:56

Куда идти покупать деньги на готове.

Владелец AUDI Q7
6 авг 2009 в 20:40

Я забрал ауди ку7. Все прошло в пределах законодательства. Отвечу на любые вопросы.

чувак с луны
6 авг 2009 в 12:04

А у TT 530тр это реальная стоимость?!

sibway
6 авг 2009 в 12:08

каждое авто в среднем за 126,5 тыс.руб?????

неважно
6 авг 2009 в 12:17

Да вы что все!
Написано ведь, что это начальная цена. Видимо аукцион будет. Если никто не подымет цену до той, которкю хочет получить банк, аукцион признают несостоявшемся.

annitta
6 авг 2009 в 12:21

Информация о конфискате находится на сайте судебных приставов www.r54.fssprus.ru (раздел сведения об арествоанном имуществе,выставленном на торги)

Серхио 21321564
7 авг 2009 в 10:22

Знакомая работает в банке и купила для себя арестованный Паджеро мини. по какой то смешной цене- с ее слов левым людям машинки не уходят, а между своими расходятся очень даже прекрасно, с той же целью перепродажи.

НЕгонщик
6 авг 2009 в 11:56

ага...потому и не покупают, что арестованные они....в базу попасть легко- потом обратно выйти запаришься...

Deeper
6 авг 2009 в 12:12

А какой нить там альтеззы не продается? Тыщ за 150)))))

Писимисист
6 авг 2009 в 12:32

Парни хватит слюной брызгать... зачем Вам Q7 за миллион?
Знаете сколько комплект передних колодок на него стоит? оригинальный? 26 тыров!

Тополь
6 авг 2009 в 12:46

Что и говорить, хорошо быть при власти... Это тебе не в космонавтах париться, где-нить на Марсе.

Марина81
6 авг 2009 в 14:10

ну ну...в урса банке тоже распродавали арестованные тачки...да только простые смертные даже дозвониться не могли по тем телефонам которые были указаны в перечне...так что все это тупая возня....запомните раз и навсегда никто, а тем более банки не продадут вам тачку дешевле ее стоимости.

Вадим626
6 авг 2009 в 11:55

А где их продают, а бы купил бы что нибудь за реальную цену.

alex878
6 авг 2009 в 12:00

где можно машины посмотреть?

Вячеслафф
6 авг 2009 в 12:03

Ого, Audi TT - их и так в городе по пальцам пересчитать.

NO NAME
6 авг 2009 в 12:09

Скажите адрес где продают, я очень хочу AUDI TT

Я-я
6 авг 2009 в 12:07

Арифметика показывает,что там должны быть и гораздо более дешевые машины! А интуиция - что они уже по своим разобраны ))

Юра123
6 авг 2009 в 12:18

огласите весь список

солонка
6 авг 2009 в 12:27

где купить, где купить...
наивные, по своим разойдутся как обычно. чтоб перепродать потом.

SUBARU
6 авг 2009 в 12:27

Спасибо за своевременную новость,ещё вчера купили.)

Серго
6 авг 2009 в 12:43

Машины дешёвые, вот только без документов они.

НЕгонщик
6 авг 2009 в 13:03

наивные какие.....проданы эти машины давно по "своим" ...щас документы сделают- и все, аукцион типа прошел

Вольдемар Карлови
6 авг 2009 в 13:27

Обыватели их не купять. У них не будет доступа к нужным людям. Поэтому не стоит питать надежды купить шикарное авто за копейки.

Неенот
6 авг 2009 в 13:45

Халявы не будет, многие машины без доков, потому-что бывшие хозяева их не отдают. Так что ещё побегать прийдётся. Списки в комсомольской правде печатают, но всё это ыикция.

КС111
6 авг 2009 в 13:48

Недавно знакомый хотел такого арестованного Лексуса взять. Не взял, типа вроде как не успел... Надеюсь почему не успел и увели прям из под носа - всем понятно? Если нет приближенности к тем лицам, кто сейчас распоряжается этими машинами, то и не надейтесь.

С 23
6 авг 2009 в 13:50

Народ кинти ссылку где можно посмотреть все тачки участвующие в торгах!

M-O-B-I-L
6 авг 2009 в 14:02

Ни всё так просто!гемора очень много с ними!

Изя
6 авг 2009 в 14:17

Предлагали кайн за 1350 2006 года турбоС, только я сказал да, мне ответили нет, продан уже

разрыв мозгов
6 авг 2009 в 14:22

Статья как обычно ооочень информативная...."где-то, что-то....но очень дешево", и все задумались, нужно ли это что-то, и где его искать...

G.N.N.
6 авг 2009 в 16:04

Прежде чем взять кредит нужно головой думать, а не другим местом!

Stranger
6 авг 2009 в 16:19

Ой сколько у нас любителей халяффки! Машину, типа, со скидкой от государства - правильно сообщили предыдущие ораторы: без знакомств и халявы не видать...

оптим.
6 авг 2009 в 16:57

Это аукцион и с этих "смешных" цен начинаются торги,а вот какими закончат это большой вопрос,шаг 5%.

disguise
6 авг 2009 в 20:24

Кому интересно - пошерстите на сайтах лизинговых компаний, там есть такие предложения. Carcade, например.

Димосик
6 авг 2009 в 21:45

не далее как 3 недели назад звонил ИМЕННО по этим машинам. Меня ласково послали)))) так что всё это не соответствует действительности!

Savv2007
7 авг 2009 в 10:07

Так это же начальная аукционная цена... Реальная же цена будет рыночной. А все реальные машины скорее всего уже растащили по знакомым...

7 авг 2009 в 11:28

Ну что ж, владелец Ауди, рассказывай, что там с документами, через сколько лет можно будет уже на ней ездить?

ArtemRash
8 авг 2009 в 11:55

Начальная цена NISSAN X TRAIL, 2006 г.в. выставлен за 1270000,00?? Это что, дешево?

Евгения2009
9 авг 2009 в 09:36

А мы купили Рав-4 2006 года , а через 3 месяца меня вызвали в суд в качестве ответчика. Оказалось что машина заложена 2 раза предидущими владельцами. в суде нашлось 6 ПТС, выискалось 7 владельцев и ни 1 не явилось в суд. Уже год судимся, ведь залог следует за имуществом и по сути мы покупкой машины расплатились своими деньгами с долгами мошенников!!! К слову сказать судиться ездим в Кемеролво из Новосибирско....не близко....

кади
22 окт 2009 в 21:01

кто нибудь может написать где продают машины.

Андрей
22 апр 2012 в 20:33

Народ подскажите есть ли сайт для того чтобы пробить машину на то заложена она где либо?

vaso
6 авг 2009 в 12:12

Уже проданы, расслабтесь!