Смех какой-то. Брал потребительские кредиты на товар, который у него вымогали - телефоны вымогали что-ли? А 175 000 руб. каково? Даже на автомобиль не хватит.... То же мне, мошенники :)))
Че наехали на дядьку , он осознал может быть и сказал сам себе - "Больше так не буду"
Грех смертельный победил вот тут реально молодец.
А то что прапор шантажировал - офицера то это нормально , и капитаны бывают - лошки
Не надо из армии делать какого-то монстра, не имеющего отношения к обществу. Там служат такие же люди , с теми же самыми страстями и слабостями, на них также плюет государство и командование (которое ворует совсем не в масштабах 200 тысяч). Это никого не оправдывает, но надо понимать, что гниение у нас не только в Гос.Думе и Кремле - а во всем органах, службах и организациях.
Как уже выше сказали, надо еще радоваться, что мошенничество не доходит до стрелкового оружия, взрывчатки... а то потом и ядерные боеприпасы пойдут. Жить то на что-то надо, а то на должностных окладах не больно поживешь, скажу я вам... так на жратву только и хватает
"Вот это армия,колхоз какаой-то"
Один умный человек сказал: "Самое правильное впечатление о стране появляется, когда посмотришь на кладбища, солдат и общественные туалеты".
Мы имеем ту армию, которую нам разрешают иметь.
Взгляните внимательней хотя бы на Верховного Главнокомандующего. Вы верите, что он сможет построить на плацу взвод пехотинцев? Я - нет..
1233
Дмитрий Анатольевич Медведев - он же Президент.
Кстати министр обороны - Табуреткин его в армии называют - тоже еще тот кадр... поговаривают, скоро с его реформами надо будет французский иностранный легион для охраны российских рубежей звать..
"настоящий" офицер: вроде как почти застрелился(труханул) вроде как за офицерскую честь(у своих же воровал), вроде как помог раскрыть преступление(стуканул на подельников), вроде как сам жертвой оказался
Это что за капитан , которого прапорщик шантажировал????? Выродились офицеры, еще раз убедился....как хорошо, что я давно уволился из этого шоу.....Особенно мне понравилось- предсмертную записку написал, а стреляться раздумал.......Элита, ндаааа
Мелкое мошенечество постепенно переходит в более крупное. Когда человек чувствует свою безнаказанность он начинает воровать по крупному. Сейчас они наворовали 175 тыс. руб. а в будущем могло быть 175 миллионов.
Это еще цветочки...По ящику показывали, что офицеров и контрактников какой-то части шантажировала местная братва и отбирала у них "боевые" деньги и денежное довольствие....во как
сброд какой-то..
а почему? да всё просто! "Народ, который не хочет кормить свою армию - будет кормить чужую" Источник, надеюсь, всем известен и в оспаривании не нуждается =)
Смех какой-то. Брал потребительские кредиты на товар, который у него вымогали - телефоны вымогали что-ли? А 175 000 руб. каково? Даже на автомобиль не хватит.... То же мне, мошенники :)))
Вот это армия,колхоз какаой-то, а у них ведь оружие в руках,а в голове похоже пустота,шпана дворовая уровня лет 17.
"Вот это армия,колхоз какаой-то"
Один умный человек сказал: "Самое правильное впечатление о стране появляется, когда посмотришь на кладбища, солдат и общественные туалеты".
Мы имеем ту армию, которую нам разрешают иметь.
Взгляните внимательней хотя бы на Верховного Главнокомандующего. Вы верите, что он сможет построить на плацу взвод пехотинцев? Я - нет..
Прочитав заголовок, можно вздрогнуть, подумав о том, что же могли красть в такой части, и куда это потом сбывалось.
А оказалось все гораздо банальнее.
дошла российская армия!... смешно и грустно читать!
"Проняеву назначили четыре года условно за то, что он способствовал раскрытию преступления и изобличал соучастников".
вона как, оказывается за что нынче сроки дають... %)
Грамотно отъехал Проняев. Заставляли, шантажировали, чуть не довели до самоубийства.. В условном наказании можно было даже не сомневаться.
Это еще цветочки...По ящику показывали, что офицеров и контрактников какой-то части шантажировала местная братва и отбирала у них "боевые" деньги и денежное довольствие....во как
сброд какой-то..
а почему? да всё просто! "Народ, который не хочет кормить свою армию - будет кормить чужую" Источник, надеюсь, всем известен и в оспаривании не нуждается =)
..хотя не все одинаковы. читаем соседнее news.ngs.ru/more/51407/