Все новости
Все новости
Перейти к публикации

123 комментария к публикации Неизвестные подожгли «ГАЗель»

tornado
29 июля 2009 в 10:42

Вы будете смеяться, но вообще это извращенная остаточно советская психология, когда машина "дорогая, должна храниться на спецстоянке и сдуваться пыльно". Во всем цивилизованном мире машина недорога, есть у всех и бросается у обочины на ночь и на любой срок...
Просто дикая нищая страна....

Купорос.
29 июля 2009 в 10:27

Во поперло то...Машины стали очень доступны как пакет молока, поэтому у многиХ владельцев нет чувства сохранности авто, потому что достались почти даром, кредиты, лизинги. что такое гараж или стоянка специализированная понятия не имеют...не надо в меня сейчас кидать камни, что я ратую за стоянки, да мне пофиг, Ваше имущество, Вы и пекитесь о сохранности.

MaGik ^))
29 июля 2009 в 10:23

Месть? Зависть? - хотя я не завидую обладателю 21-вой Волги...
Да еще и конистру оставили рядом...

Автовладелец Жигулей
29 июля 2009 в 15:29

"Вам по барабану на газоны на самом деле, ведь признайтесь, вам просто завидно, и вы свою зависть пытаетесь облагородить фиговыми листочками."

Не надо рассказывать сказки, Вы сам смотрели какие машины обычно стоят на газонах? Да чем дороже, тем ближе к подъезду. Джипы ОЧЕНЬ показательны, эти даже в самую слякоть на газон забираются.

У меня есть машина, я ее ставлю на платную стоянку, да дорого, но раз нет горожа, значит так и не иначе. И кстати, стоянка еще бы народ вместила (5 минут идти от дома), но газон забит. И кстати, расходы на стоянку сопостовимы с расходами на бензин (а если машина мощная - то и бальше в разы). Так может пересесть на малолитражку, чтобы денег хватило? Почему никто не делает? А все потому, что понты и удобство своей... этой самой... у этих людей выше чем уважение к окружающим.

А тут сколько гордости.. Renault Logan - дровина еще та, чему завидовать? :)))

Автовладелец Рено Логан
29 июля 2009 в 15:01

Слушайте, народ, а чем вам машин на газонах не угодили? Вы молитесь на зеленые насаждения? Любуетесь в лучших японских традициях природой? Вы убираете газоны, подстригаете их, высаживаете весной цветы?

Да вы ведь, идя на пляж, гадите в лесу, гадите на берегу, гадите под себя. А я свой мусор собираю в мешок и увожу на свалку в отличие от вас. Наверное, просто потому что у меня есть машина, а у вас нет. Бедные вы наши. Пусть вам дадут по машине, может гадить меньше будете.

И!
Вам по барабану на газоны на самом деле, ведь признайтесь, вам просто завидно, и вы свою зависть пытаетесь облагородить фиговыми листочками.

29 июля 2009 в 10:24

Скорее всего это один из тех, кто вчера так усердно защищал оградки у домов))))

29 июля 2009 в 12:14

Что то поджоги участились,пора землянку рыть с подземной парковкой.

василис
29 июля 2009 в 10:19

Опять месть за парковку? Такие действия по какой статье Уголовного Кодекса проходят?

КИЯ
29 июля 2009 в 14:06

Машина во дворе стоит не от хорошей жизни и не от того что владелец не хочет ее гнать на стоянку. Когда жила в городе тоже бросала машину во дворе, тк стоянка полная, а гаражей на всех тоже не хватает(((

Miosota
29 июля 2009 в 14:25

Какие-то пироманы наверняка..))))

Лисенок1
29 июля 2009 в 15:35

Тут я смотрю, собрались защитники газонов и в целом зеленых насаждений. Может и настоящие защитники, а может и липовые. Когда например по глупости вырубалась лесополоса вдоль мичуринских садов в бугринке, самими же садоводами, по приказу председателя, и теперь вся пыль с дороги летит в огороды ( вырубали заросли кленов, которые никому не мешали ), то где были все защитники газонов? А как вырубают деревья, для строительсва - так вот тогда все эти зеленые как черт из табакерки выскакивают. Т.е. в одном случае, все как бы пофиг, а в другом митинги. Кстати, убирают например железные гаражи из дворов, чтоб построить дом, среди двора, а гаражи выносят на пустыри. Кто мешает превратить пустыри, в лес, засадив насаждениями? Например в районе бронных, навезли гаражей, ставить машины в них нельзя. Ну и зачем туда гаражи свезли? Там же самое место лесу!!!