Вот повар - ненужная профессия, я считаю. Каждый должен готовить себе пищу сам. Ну пусть столовая помоет мне эти овощи и фрукты - я не против, но если их порезать заранее, то это уже совсем не то - сок вытекает, все темнеет и киснет. А от вареного/жареного вообще можно отказаться, по крайней мере в теплый сезон, когда свежей растительности много.
А вот вас ддорогой Коляныч скоро ветром сдует, или замёрзнете гденить зимой кушая свою травку, у меня деду 9-й десяток живёт в деревне, и без мясного вообще за стол не садится......, а вы говорите центр кардиохирургии, бред.
Taiga Aisaka
Разве категория Е не тянет с собой автоматом и разрешение на управление легковым автомобилем? Если я приду без всяких категорий и попрошусь на обучение категории Е- меня и В обучат паровозиком. Или не так?
У них там, небось, и поломойки - не тети Клавы с тряпками. Могу предположить, что без знания компьютера туда не устроишься ))) У них же орудия труда пылесосы и чистилки всякие наверняка с программным управлением ))
Интересная статья...
парикмахерские закрываются, водительские удостоверения сейчас у каждого первого, "оператор пк" - вообще не понятно что за профессия такая....
Такое ощущение, что все это только для галочки....представителей этих профессий пачками увольняют, ибо переизбыток- а они переучивают на них......нет логики абсолютно
Есть спрос на любые професси и на эти в том числе.
На каждом втором салоне висять объявления, что требуются..
Другое дело, что без опыта там ловить нечего.
Парикмахер - Найдено 87 вакансий (за последний месяц)
Повар - Найдено 127 вакансий (за последний месяц)
Все вакансии за последний месяц - Найдено 6340 вакансий
И это только по НГС!!
..а говорят, что у нас безработица..
Я бы еще добавил что требоваться то требуются но в реальности это либо очень низкие з-п так как даже если есть продажи то у директору хочется уже не порш кайен а порш кайен турбо S в макс комплектации...либо просто для статистики набивают...особенно интересные вакансии в компании с китайскими названиями директор по экономике генеральный директор с з-п 8т.р. но даже если я согласен на 8 т.р. то окажется что такой вакансии уже нет:) почему то!!!
хм..
речь, собственно, о том, что кто ищет, тот всегда найдет.
устроиться же на "не пыльную" работу за "нормальную" з/п всегда было не просто.
вывод: работы нет для тех, кто хочет получать хорошие деньги за посещаемость, т.е. не хочет или не умеет ничего делать. специалисты же и трудолюбивые люди ценились всегда.
ps
вспомним "кризисный" прикол: "Если Вы не знаете кого ещё уволить, то выйдете на крыльцо и посмотрите кто там курит"
Вот повар - ненужная профессия, я считаю. Каждый должен готовить себе пищу сам. Ну пусть столовая помоет мне эти овощи и фрукты - я не против, но если их порезать заранее, то это уже совсем не то - сок вытекает, все темнеет и киснет. А от вареного/жареного вообще можно отказаться, по крайней мере в теплый сезон, когда свежей растительности много.
А ещё бесплатно обучают водителей категории Е. Кто там в автошколу собирался?)))) Есть возможность сэкономить...
Мдя,иногда жалею что работаю.Так бы на на >Е< сдал.
Рассея,кто что слышал,вроде на сдачу прав повышают тариф?
Да, во всей красе просматривается инновационное,постиндустриальное общество.А на дворника тоже надо переобучение проходить?
Интересная статья...
парикмахерские закрываются, водительские удостоверения сейчас у каждого первого, "оператор пк" - вообще не понятно что за профессия такая....
интересно где они все тпепрь работать будут?
или будут свои бизнес открывать, на который дают 70 т.р....
Такое ощущение, что все это только для галочки....представителей этих профессий пачками увольняют, ибо переизбыток- а они переучивают на них......нет логики абсолютно
покажите и где это у нас стало столько парикмахерских/ столовых дешевых (от изобилия выбора услуг)? :)
Есть спрос на любые професси и на эти в том числе.
На каждом втором салоне висять объявления, что требуются..
Другое дело, что без опыта там ловить нечего.
Парикмахер - Найдено 87 вакансий (за последний месяц)
Повар - Найдено 127 вакансий (за последний месяц)
Все вакансии за последний месяц - Найдено 6340 вакансий
И это только по НГС!!
..а говорят, что у нас безработица..