NGS
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+7°

пасмурно, без осадков

ощущается как +2

4 м/c,

с-в.

759мм 40%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Универсам «Горожанка» — покупай с удовольствием!

Универсам «Горожанка» — покупай с удовольствием!

Всем жителям микрорайонов Родники и Снегири спешим сообщить радостную новость: 30 июля Торговый холдинг «Сибирский Гигант» открывает универсам «Горожанка» по адресу ул. Кочубея, 4!

Универсам «Горожанка» — это классика жанра продовольственного ритейла, осязаемое воплощение ожиданий жителя современного мегаполиса. Современный, просторный, светлый магазин с широким ассортиментом повседневных продовольственных и сопутствующих товаров.

В «Горожанке» вас не застигнет врасплох проблема выбора: все необходимое на каждый день можно купить в одном месте и по доступным ценам.

Если вы устали после рабочего дня или дома намечается большой праздник, универсам «Горожанка» поможет накрыть стол за считанные минуты — в магазине есть блюда собственного производства, приготовленные по любимым домашним рецептам.

В любом случае, что бы вы ни выбрали, выбор этот будет качественным, так как в универсаме «Горожанка» товарам «второй свежести» нет места на полках!

В день открытия нового магазина покупателей ждут призы и подарки! Универсам находится возле остановки «Ж/м Родники», для автолюбителей предусмотрена большая удобная парковка.

Ждем вас за покупками!

Универсам «Горожанка»: улица Кочубея, 4.

Режим работы магазина: с 08:00 до 24:00, без выходных.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления