NGS
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

4 м/c,

с-з.

756мм 47%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Милиция закрыла зал игровых автоматов

Милиция закрыла зал игровых автоматов

Сотрудники правоохранительных органов закрыли в Новосибирске зал игровых автоматов и проверяют два выявленных подпольных игорных заведения, сообщил в среду сотрудник пресс-службы ГУВД по Новосибирской области, не уточнив дату проведения операции.

Все игорные заведения, согласно федеральному закону, принятому еще в декабре 2006 года, должны закрыться до 1 июля 2009 года или переместиться в игорные зоны. Запрет не распространяется на тотализаторы (ипподром) и спортивный покер.

«На данный момент по результатам проверок игорного бизнеса в Новосибирске возбуждено одно уголовное дело по статье 171 УК РФ (незаконное предпринимательство). Это по залу игровых автоматов на проспекте Дзержинского, здесь и до 1 июля были нарушения — зал не соответствовал лицензионным требованиям. Но и в июле он работал, этот факт задокументирован», — сказал сотрудник пресс-службы. Он сообщил, что сейчас зал закрыт, игровые автоматы под арестом.

Сотрудник пресс-службы добавил, что оперативники выявили два подпольных игорных заведения.

«Пока уголовных дел по подпольным игорным заведениям нет, однако заведения есть, и они действуют. По сигналу граждан выявлено два таких заведения, сейчас по ним проводится проверка», — сообщил он.

РИА Новости

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления