Дорогу на Светлановской почистили, но водители боятся там ездить. Собираем карту таких же мест в Новосибирске
А дороги не чищены: у мэра Локтя спросили, почему снегоуборочная техника преграждала дороги на протестной акции
«Мои коллеги хорошо знают законы»: Травников — о запретах для чиновников ходить на несанкционированные акции
«Как до Пекина задом ползком»: губернатор НСО эмоционально высказался о Навальном и митингах. Дословный монолог
В Новосибирской области сняли часть коронавирусных ограничений с кинотеатров и спортивных мероприятий
«Жилье дешевле на 70%»: как изменился Бали во время пандемии и сколько стоит отдых — рассказ сибирячки
Авто: Что продают новосибирцы: легендарный «Лэнд Крузер 80» за миллион, «Гелик» с 2-летним пробегом и «Москвич» 1959 года
В Новосибирске решили изучить старую кирпичную башню недалеко от берега Оби — ее просят признать памятником
Бизнесмен из Новосибирска оставил кредиторов без денег. Миллионы рублей ушли на счет его отца — бывшего судьи
Авто: Плевали на кризис. Почему в бедном Новосибирске раскупают новые авто — от «Солярисов» до дорогих RAV4 и «Тигуанов»
Такое не повторится: почему сейчас самое время для блефаропластики, абдоминопластики и увеличения груди
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)
Отлично, я горожанин. Хочу узнать сотояние лицевого счета. Куда звонить? НГС в своем репертуаре.
и как всегда, ни телефона, ничего.куда звонить-то ?
Хорошо. Так лет за 10 дойдут до того, что и через интернет можно будет узнать. А потом и электронную оплату с карточки соорудят.
лучше бы внедряли то, что помогло бы экономить на ком.услугах, чтобы тарифы на 20-30% не росли каждый год, а сколько мне нужно платить я и сама рассчитаю
думается, что звонить надо в «СибирьЭнерго»
www.nskes.ru - тут есть информация
на деревню к дедушке
зонить в канцелярию, спросить автоответчик :)
А у нас в Бердске тоже скоро такое чудо будет, на коммуналке. 8)
Не поверите! Через интернет уже несколько лет как система работает :)