2 декабря среда
СЕЙЧАС -12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (61)

9 июл 2009 в 14:41

вот делать-то людям нечего...
их бы энергию, да в нужное русло...

ОТВЕТИТЬ
9 июл 2009 в 14:43

О как. Все проблемы решили что ли?
Что с бензином?

ОТВЕТИТЬ
AEV
9 июл 2009 в 14:43

Нашел к чему придраться. Для него эти 85 м = 100км что ли. Вот людям заняться нечем...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 июл 2009 в 14:46

Вот на пл.Энергетиков, когда от тэц едешь на пл. Труда перед самым путепроводом ЖД, тоже биллборд "До Ашана 15 мин". Это на верно на самолете, или в глухую ночь когда дороги пустые....

ОТВЕТИТЬ
Вот так
9 июл 2009 в 14:48

15 м означает 15 минут!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 июл 2009 в 14:52

А ведь молодец, а, этот житель Карасука. Обилие рекламы на наших улицах утомляет глаза. А это решение проблемы - подавляющему числу рекламных перлов можно предъявить подобные претензии. И избавиться наконец от этих ужасов, заслоняющих собой полгорода.

ОТВЕТИТЬ
ооо
9 июл 2009 в 14:54

Почему это людям делать нечего? Правильно все делают! Столько много рекламы, которая просто не соотвествует действительности! нужно, в конце концов, прекратить. Увидела в рекламе скидки 70%, приходишь, а там скидка не выше 15-20. и что за бред? думают, люди придут и все равно купят. Смешно! остается только негатив от этого.

ОТВЕТИТЬ
9876
9 июл 2009 в 14:55

а почему они не обращают внимание на бесконечные борды с рекламой пива? хотя бы на челюскинцев через каждые 10 М

ОТВЕТИТЬ
Сергей__
9 июл 2009 в 15:04

На Большевистской возле Ленты на доме то же написано, что до Ашана ехать всего 7 минут...

ОТВЕТИТЬ
0205
9 июл 2009 в 15:09

Рекламодателя привлекут за неверный текст в рекламе, а не за то, что он рекламу разместил. Так что проблема Ваших глаз этим не решится :)))

ОТВЕТИТЬ
GGG
9 июл 2009 в 15:15

во заняться людям нечем.. ерундой занимаются...
лучше бы проверили почему цены на бензин высокие...

NNN-1
9 июл 2009 в 15:19

Смешно, конечно. Но правильно. Метры на рекламных плакатах очень растягивающиеся.

ОТВЕТИТЬ
Тот кого достало
9 июл 2009 в 15:20

УФАС России делать видимо больше нечего!
Нет чтобы перевозчиков с их одинаковыми ценами приструнить! И обязать снизить цены, т.к. коммерческие перевозщики по сути являются монополистами (однозначно для жителей 6-го мкрн)

melnik24
9 июл 2009 в 15:27

ну вообще-то про близкие цены-это слоган всех Пятерочек(не франчайзи которые).что ж остальных-то не трогаете?

Князь Дундук
9 июл 2009 в 15:42

Молодцы! Побольше бы неравнодушных людей.

291974
9 июл 2009 в 15:47

Почему то создается впечатление что УФАС за счет такого маразма как мерить расстояние пиариться. Хотелось бы что бы эти чиновники наконец то занялись делом. Цены на топливо и тарифы на транспорт проверили нормально и довели дело до какого то логического конца. А то только разговоры скоро бабушек с семечками и пирожками будут трясти.

инжОнер
10 июл 2009 в 09:56

Люди! Вы действительно не понимаете?.. Цены на бензин никто уже за так не снизит. Потому что Вы не обратила вовремя внимание на тысячи таких вот пустяковых обманов вроде рекламы этой противной "Пятерочки". Вы ПОЗВОЛИЛИ обмануть себя раз, два и ...ВСЕ!!! Вас можно обманывать !!! Получайте то что заслуживаете. А вот такие дотошные и вроде мелочные люди - они то как раз действительно не желают что бы с ними обращались по хамски. Жители больших городов очень притуплены в восприятии ... им тесно и они постоянно каждый в своей скорлупе...

Мaша
10 июл 2009 в 10:42

Правильно человек занимается!! очень нужно дело!
Побольше бы таких людей, глядишь и реклама будет более правдивой! А то так завернёшь за угол заправиться бензином по низким ценам, а там выясниться что не 1,5км, а больше 10 до заправки.
Собственно каждому своЁ

10 июл 2009 в 11:09

Меня, например, возмущает то , что на билетах в муниципальном транспорте написана одна цена, а продают по другой. Как я понимаю это тоже нарушение, причем серьезное, магазин бы за такое оштрафовали бы на кругленькую сумму.

Fucker
10 июл 2009 в 14:01

Ага))) 100 метров в реале 15 минут идтиехать надо))) не прогон полный!)))

Фото пользователя
10 июл 2009 в 14:25

Тут многие говорят "мелочно", "делать им нечего"- с одной стороны да это все таким малозначительным кажется. А вот с другой-из этих мелочей складывается жизнь. Тут обманут, там обвесят-ну хоть на чуть-чуть, а в целом выходит один сплошной обман кругом, и в основном потому, что МЫ САМИ позволяем себя обманывать и закрываем глаза сначала на такие мелочи, потом на более существенные вещи.
Для здоровых молодых людей что 85, что 100 метров-это пустяк один (хотя есть отдельные личности, для которых и это проблема: как же на машине например не подъехать, а ножками разучились, не не о них сейчас речь), а вот для бабушек,которые еле ходят -вот для них это ПРОБЛЕМА.
Кстати о бабушках-одна такая бдительная бабуля предотвратила аварию на газопроводе(ну все думаю на днях новость читали).
Хорошо, что у кого то есть время на такие пусть и мелкие, но дела...

rmihail
12 июл 2009 в 03:56

TO инжОнер:
Интересно а вы хоть раз обращались по поводу таких объявлений? Можете считать себя такимже домашним животным... "Жители больших городов очень притуплены в восприятии" а вы откуда? В деревнях обычно люди супер активны получается, не притуплены... Что за пустословие. Сами живёте также, зато поговорить как сделать лучше все мастера. Вам бы в президенты, да пост занят к сожалению.

rmihail
12 июл 2009 в 04:18

ТО инжОнер:
Интересно а вы как же так живёте, не видели никогда рекламы, в которой лапшу вешают? Чтоже не боритесь с обманом? Сколько заявлений подали? "Жители больших городов очень притуплены в восприятии" в деревнях и надо наверное жить? Что за общие высказывания? Сделаем мир чище и уютней, это наверное Гринпис...
По мне так докопаться можно буквально до всего. Учитесь у человечка, молодец!

rmihail
12 июл 2009 в 04:19

ТО инжОнер:
Интересно а вы как же так живёте, не видели никогда рекламы, в которой лапшу вешают? Чтоже не боритесь с обманом? Сколько заявлений подали? "Жители больших городов очень притуплены в восприятии" в деревнях и надо наверное жить? Что за общие высказывания? Сделаем мир чище и уютней, это наверное Гринпис...
По мне так докопаться можно буквально до всего. Учитесь у человечка, молодец!

Загрузка...