28 января четверг
СЕЙЧАС -5°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (67)

Утомленный Дэвид Линч
9 июл 2009 в 14:31

35 млн на 4 месяца. 90млн на 2010 год.
Сколько можно было бы сделать сложных операций стоимостью 100 - 200 - 300 тысяч рублей тем, кто будет потом полноценно жить, учиться, работать, рожать детей. Того же ЭКО - ?!!!?
Нет, выбросим на ветер, тем, кому это не поможет в принципе. Странная благотворительность за счет бюджета и налогоплательщиков.

ОТВЕТИТЬ
Готтард
15 июл 2009 в 08:33

А кто определит, кому помогать, а кому нет? Если у самого(ой) был бы такой ребенок, согласились бы ценой его жизни оплатить "операций стоимостью 100 - 200 - 300 тысяч рублей тем, кто будет потом полноценно жить, учиться, работать, рожать детей?" Не будьте столь категоричны в суждениях. И чья жизнь ценнее? Критерий опять же деньги?

Former Doctor
29 авг 2009 в 01:39

Задумайтесь!
Годовой курс лечения на одного ребенка - стоимостью 22 миллиона рублей! Заместительная терапия - пожизненно!
Матерей, которые бьются за своих детей понять можно! Они дерутся за своих детей, за государственную помощь.
Жалко детей?
Давайте мобилизовываться. Интернет полон объявлений о помощи! В том числе и таким детям! Давайте отдавать пожертвования в храмы.
Давайте будем платить своим ученым генетикам, генным инженерам, за решение этой проблемы. Создавать у себя это лекарство. А не перекачивать деньги американской компании.
Бла.Бла.Бла.Бла!
Среднему россиянину трудно представить такую сумму. Когда за всю жизнь человек еле еле может наскрести на однокомнатную квартиру за 1,5 миллиона. Представить сумму в 22 миллиона на ГОД!
Думаете нам всем нужно требовать от государства спасти этих детей? В России их должно быть около 2000.
В Новосибирске 8-12, максимум - 20 человек.

Лейла
19 янв 2011 в 01:42

Вы вообще слышите себе, вы о чем говорите- это дети и они имеют право на жизнь и радовать своих родителей!!!!неужели это говорят люди!!!!а еще обвиняют врачей, что они во всем виноваты, они жестоки!Вы на себя посмотрите какое вы общество создаете и детей своих так воспитаете...всегда легко говорить когда тебя это не касается...вас даже мерзко слушать