NGS
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+1°

облачно, без осадков

ощущается как -4

4 м/c,

сев.

755мм 37%
Подробнее
6 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город Диван в стиле джаз от ТГ «Левобережный»

Диван в стиле джаз от ТГ «Левобережный»

Наталья Таракановская – победитель 4-го розыгрыша

Акция «Каждую субботу диван – в подарок!» в самом разгаре! На этот раз, 13 июня, диван обрел своего хозяина в ТЦ №2. Здесь гостей ожидала небольшая праздничная программа – джазовые композиции на саксофоне и главный приз недели – диван!

Победительницей розыгрыша стала Наталья Таракановская, жительница с. Верх-Тула Новосибирской области. Кстати, Наталья является постоянным покупателем ТГ «Левобережный», регулярно вместе с семьей приезжает за продуктами, одеждой и обувью, а также приобрела здесь спальню и стала участницей акции. Наталья надеялась на свою победу, и на четвертом розыгрыше приз нашел ее, ведь все купоны, сброшенные в лототрон, имеют шанс в дальнейшем стать призовыми.

И снова кого-то осчастливят!

«Я очень надеялась на выигрыш! Давно приезжаем на «Левобережку» за покупками и очень приятно, что я получила, наконец, этот диванчик. Присутствовала на всех предыдущих розыгрышах и ждала своей победы! А сегодня сон хороший приснился, и вот – приз мой! Подарок будущему ребенку, малыш тоже очень рад!»

Праздничную атмосферу помогали создать Николай Панченко и Карина Цветкова

ТГ «Левобережный» поздравляет победителей!

Счастливая обладательница дивана Наталья Таракановская, Александр Носырев, ТГ «Левобережный» и промо-группа

Торговый город «Левобережный» уже давно известен горожанам как крупнейший ритейл-парк, где достаточно широкий выбор мебели, качественной и добротной, защищенной надежной торговой маркой отечественного производителя. Ведущие мебельные операторы — «Эврика», «Столплит», «Лазурит», «Роникон», «Интердизайн», компания «Цвет диванов», «Мовел» и многие другие, — из года в год создают уникальные и модные модели, ориентированные именно на вкусы современного потребителя и габариты российских квартир. Обязательная услуга — доставка и сборка — неотъемлемая часть современного сервиса.

Торговый город «Левобережный» приглашает за покупками! Адрес: ул. Сибиряков-Гвардейцев, 49/1.

Следующий розыгрыш состоится 20 июня в 12:00 в ТЦ № 3, второй этаж (здание «Сибвеза») на территории Торгового города «Левобережный». Подробности по тел. (383) 353-47-47.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления