NGS
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+9°

пасмурно, дождь

ощущается как +5

5 м/c,

южн.

743мм 89%
Подробнее
0 Пробки
USD 94,09
EUR 100,53
Реклама
Город «Лабораторная диагностика» в центре города

«Лабораторная диагностика» в центре города

Теперь услуги ведущей лаборатории Сибири ООО «Лабораторная диагностика» по наименьшей цене станут доступны в центре города Новосибирска.

«Лабораторная диагностика» больше известна жителям нашего города как «лаборатория в Мочище». Кроме лабораторной базы на протяжении многих лет в НИИ туберкулеза работал процедурный кабинет, где при высоком уровне сервиса сохранялись одни из самых низких цен на выполнение лабораторных исследований.

В соответствии с соглашением о стратегическом партнерстве, заключенным в 2007 году между ООО «Лабораторная диагностика» и Независимой лабораторией «ИНВИТРО», этим летом в Новосибирске откроется принципиально новая лаборатория, оснащенная самым современным оборудованием, позволяющим выполнять более 1000 видов медицинских анализов в кратчайшие сроки.

В связи с этим «место жительства» лаборатории изменится. Но первым 15 июля 2009 года из Мочище в центр города переедет процедурный кабинет.

Руководству «Лабораторной диагностики» удалось достичь договоренности с одним из корпоративных клиентов — медицинским центром ООО «Реафан». С 15 июля сдать анализы можно будет по адресу: ул. Ядринцевская, 14, 1-й этаж, направо (тел. 222-46-19, 222-03-59). При этом стоимость анализов останется прежней, сохранится высокое качество предоставляемых услуг и уровень сервиса. А главное, все это станет доступно в самом центре города.

ООО «Лабораторная диагностика» стремится к постоянному развитию, но при этом дорожит каждым своим клиентом, посетителем. Мы будем рады снова видеть вас!

Справки по телефонам: 344-97-27, 203-71-75, 225-07-17.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления