NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

1 м/c,

сев.

758мм 74%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город На «Сибирской ярмарке» открывается конкурс парикмахеров

На «Сибирской ярмарке» открывается конкурс парикмахеров

Сегодня на «Сибирской ярмарке» открывается выставка косметики, парфюмерии и оборудования для салонов красоты «СибПарфюм-2009».

Экспозиция представляет новинки профессиональной и декоративной косметики, средства по уходу за телом, профессиональные средства для волос, материалы для наращивания и моделирования ногтей, инструменты и оборудование для салонов красоты. В работе выставки принимают участие около 120 компании из России, а также Казахстана.

Как сообщили в пресс-службе компании «ITE Сибирская Ярмарка», во время работы экспозиции посетители могут получить консультации профессионалов, познакомиться с современными методиками по уходу за лицом и телом, лечению волос, узнать о новых направлениях в макияже. Для гостей и участников выставки запланированы мастер-классы российских и международных стилистов, которые в режиме «нон-стоп» будут обучать зрителей искусству создания современных причесок и макияжа.

Также сегодня на «Сибирской ярмарке» проходит 5-й конкурс областных парикмахеров и четвертьфинал чемпионата России по парикмахерскому искусству, а 4 июня стартует 8-й чемпионат Сибири по парикмахерскому искусству, декоративной косметике, моделированию и дизайну ногтей, в котором примут участие призеры и лауреаты региональных конкурсов. За звание лучшего будут бороться мастера женских и мужских причесок, специалисты по дизайну и наращиванию ногтей, визажисты. Победители получат право принять участие в полуфинале чемпионата России.

Завершится выставка 5 июня.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления