NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

облачно, без осадков

ощущается как -7

5 м/c,

с-з.

753мм 65%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Реклама
Город Началась выдача детских стоматологических сертификатов

Началась выдача детских стоматологических сертификатов

Около 3 тысяч детских стоматологических сертификатов выданы за первый месяц реализации областной социальной программы по профилактике кариеса у детей, сообщили в пресс-службе департамента здравоохранения Новосибирской области.

Программа «Детский стоматологический сертификат» предусматривает бесплатную профилактику и лечение кариеса у детей с использованием лучших пломбировочных материалов и средств для обезболивания, напомнили в департаменте здравоохранения.

На сегодняшний день в поликлиниках Новосибирска и области установлена специальная электронная программа для заполнения бланка детского стоматологического сертификата, ускоряющая оформление документа до 3 минут.

Напомним, что детский стоматологический сертификат выдается всем детям в возрасте от 1 года до 14 лет включительно. Получить этот документ можно в стоматологической поликлинике по месту жительства или диспансерного наблюдения ребенка (для жителей районов области — в Центральной районной больнице). Срок действия сертификата составляет 1 календарный год со дня получения.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления