NGS
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+7°

пасмурно, без осадков

ощущается как +2

4 м/c,

с-в.

759мм 40%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Новобранцы отправились служить в Президентском полку (фото)

Новобранцы отправились служить в Президентском полку (фото)

14 мая с вокзала Новосибирск-Главный новосибирские призывники отправились служить в Президентском полку.

Как сообщили в департаменте информации областной администрации, в этом году представлять Новосибирскую область в Президентском полку будут 30 лучших призывников, имеющие особые заслуги в обучении и соответствующие всем физическим требованиям для службы в элитном подразделении Российской армии. Половина новобранцев — представители районов Новосибирской области.

Добавим, что всего из регионов Сибири в нынешнюю весеннюю призывную кампанию для прохождения воинской службы в президентском полку отобраны 170 новобранцев из Алтайского и Красноярского краев, Кемеровской, Омской и Новосибирской областей.

Справка: Президентский полк решает специфические боевые задачи по обеспечению безопасности первых лиц государства и сохранности кремлевских ценностей. Полк подчиняется непосредственно Президенту РФ. Обязательными требованиями для службы в Президентском полку являются: среднее образование, хорошее владение русским языком, рост не менее 175 см, хорошее физическое развитие, воспитание в полной семье, отсутствие вредных привычек и проблем с законом.

НГС.НОВОСТИ

Фото Веры Сальницкой

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления