1 декабря среда
СЕЙЧАС -6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)
нс
7 мая 2009 в 13:52

Скажите, а какие кинотеатры относятся к «АртСайнс Синема Дистрибьюшн»?

ОТВЕТИТЬ
7 мая 2009 в 14:33

жаль, что НГС не перечислил кинотеатры.
вот инфа с сайта АртСайнс:

Кинокомпания «АртСайнс Синема Дистрибьюшн» к 64-ой годовщине победы в Великой Отечественной войне подготовила показ документальных фильмов.

8 и 9 мая в кинотеатрах пройдут бесплатные сеансы для всех желающих.

Кинотеатр «Аврора» - сеанс 10.20
«Если завтра война»
В основе неигрового постановочного фильма о готовности Красной Армии дать отпор врагу - документальные кадры, снятые во время маневров. 1938 год. 61 мин.

Кинотеатр «Горизонт» - сеанс 11.05
«Боевой киносборник №2»
Сборник состоит из пяти новелл объединенных темой борьбы с фашистскими захватчиками и экранизацию популярной песни военных лет И.Дунаевского на слова В.Лебедева-Кумача. 1941 год. 55 мин.

Кинотеатр «Пионер» зал Комета - сеанс 11-45
«Тыл танкового батальона»
Танковый батальон Н-ского танкового полка с приданными ему тыловыми подразделениями после выгрузки на ст. Сосновка готовится к переходу в район сосредоточения .
Никогда и ни при каких условиях не забывайте о работе тыла. 1940 год. 81 мин.

Кинотеатр «Планета кино» Красный зал - сеанс 10.00
«Сибиряки гвардейцы»
Фронтовой кино-дневник о боевом пути Сталинского Сибирского корпуса. 1946 год. 120 мин.

Мультиплекс «Седьмое небо» зал Сатурн -
сеанс 11.20
«Сибиряки гвардейцы»
Фронтовой кино-дневник о боевом пути Сталинского Сибирского корпуса. 1946 год. 120 мин.
сеанс 15.40
«Обыкновенный фашизм»
Художественно-публицистический фильм освещающий преступления нацистов. Приз «Золотой голубь» и приз кинокритиков на VII МКФ документальных фильмов в Лейпциге. 1965 год. 131 мин.

ОТВЕТИТЬ
Safari
7 мая 2009 в 13:59

Не нашла ни в одном кинотеатре показ фильма \"Обыкновенный фашизм\". Кто-нибудь знает где и во сколько его будут показывать? Хочу с ребенком сходить.

ОТВЕТИТЬ
Ярило
8 мая 2009 в 11:54

Нада сходить ...может \"Каменную башку\" покажут ...

ОТВЕТИТЬ
0205
7 мая 2009 в 13:17

А в \"Победу\" ветеранам другого района нельзя?

рен
7 мая 2009 в 14:10

Арт Сайнс Синема : На Горького-Пионер , На Красном Проспекте-Планета Кино (Дом Офицеров ) , Т.Ц Калина на площади Калинина ( на четвертом этаже ) , Кинотеатр Аврора на студенческой .

Ледчик
8 мая 2009 в 01:35

Че покажут дедам нашим?? Матрицу?

Фото пользователя
9 мая 2009 в 09:21

Слушаю духовой оркестр и слезы текут!