4 декабря суббота
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (47)
Фото пользователя
7 мая 2009 в 11:34

Если бы эти 200 бездельников взяли бы в руки лопаты и посадили бы 200 деревьев - пользы было бы гораздо больше.
Подход не конструктивный - конечно проще тусануться там с плакатиками, под камерами журналистов и с пивком под рок-группу.

ОТВЕТИТЬ
Первомай
7 мая 2009 в 11:23

Молодцы!
Да только,как я посмотрю,скоро надо будет уже и Первомайский сквер защищать.
Ведётся какая-то непонятная вырубка,а новых деревьев там не наблюдается.
Думается,вырубят,и сделают очередную фаст-фуд забегаловку.

ОТВЕТИТЬ
Алексей Алексеевич
7 мая 2009 в 11:35

Может быть собрать ещё электронные подписи.
Кто-нибудь знает как это делается - скажите. Я поддержу такой митинг.

ОТВЕТИТЬ
Факт
7 мая 2009 в 12:52

Спасибо таким людям.что они еще существуют.
Они помогают нам занятым ,дышать чистым воздухом,видить красоту.
Привыкли все уничтожать.после нас хоть потоп.Сколько холуп в центре города.пусть сносят и строят.Дешевле деревья под сруб.

ОТВЕТИТЬ
iod
7 мая 2009 в 13:21

откуда 200 то набралось??? проходил мимо вчера - стояла небольшая кучка зевак и слушала тётеньку, вещающую что-то неразборчиво в микрофон.....да вокруг человек пять милиционеров....

ОТВЕТИТЬ
Е.В.
7 мая 2009 в 15:59

А кто защищать будет Первомайский сквер? Посмотреть бы в глаза тому чиновнику, который разрешил его застройку разными уродливыми холупами с вырубкой зелени! Или есть такие суммы, от которых нельзя отказаться?! И это в центре города на глазах у МЭРИИ!Мне кажется, что и в этом можно найти отражение нашей современной культуры, морали,нравственности и отношение к настоящему и будущему города и его жителей!

ОТВЕТИТЬ
не показывать мой e-mail
7 мая 2009 в 17:39

Интересно, когда Нарымский сквер облагораживали, плитку клали, фонтан построили, уже предполагалось строительство? Если да, то инвестору не позавидуешь.
С такими митингами, скоро и останутся что митингующие, и запущенный дендропарк

ОТВЕТИТЬ
Изя
7 мая 2009 в 11:43

Я думаю ужо нихто ничего строить не будет, настроили, арендаторов столько нет.

ОТВЕТИТЬ
Жмотов
7 мая 2009 в 11:50

Митинг, посвященный годовщине митинга....заняться больше не чем?

ОТВЕТИТЬ
по секрету
8 мая 2009 в 00:10

Хлебом не корми, дай митинг устроить! Виды есть у когото на эти участки вот и спонсируют эти провакационные митинги. Никакого вреда эта стройка бы не принесла.

ОТВЕТИТЬ
царь
8 мая 2009 в 19:27

Гостинница рядом со сквером это отличные рабочие места с достойной заработной платой. Во всем мире гостинницы соседствуют с парками и скверами. Гостинницы и строят не для того, чтобы сквер умер. Наоборот, если сквера не будет, не будет и того спроса на номера в гостиннице. Митинги эти пахнут популизмом и политиканством.

ОТВЕТИТЬ
Алексей1917
7 мая 2009 в 23:29

После акции 6 мая прошлого года строительство удалось остановить, что доказало эффективность подобных действий.

Kurёnыsh
8 мая 2009 в 15:41

я тоже не понмаю зачем нужно зеленый массив сокращать,что бы что т опостроить. необходимости то в чем то нет...нафиг-нафиг

Савелий
8 мая 2009 в 16:15

Неужели больше земли нет, спустись чуть ниже, где дома частные да и стройся. Нет, ведь надо дармовой земли.