2 декабря четверг
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)
Фото пользователя
7 мая 2009 в 10:39

Предлагаю выбрать также пенсионного мера для полного коплекта. молодежный-взрослый-престарелый меры. ну а серьёзно - это просто молодежная игра, против которой абсолютно ничего не имею. Идея хорошая, пускай ребята развиваются.

ОТВЕТИТЬ
фыв
7 мая 2009 в 10:37

А нам это вообще нужно? Или еще один управленец который будет \"парады\" устраивать посреди города?
ДАвайте тогда выберем мера роботяг, мера пенсионеров, мера бомжей, мера водителей, мера пешеходов. ДАвайте все станем мерами своих квартир.

ОТВЕТИТЬ
МуЖЖ
7 мая 2009 в 11:39

Это идея властей - таким образом воспитывать элиту. Лучше бы молодняк руками работать приучали - сварщиками, строителями, в СХ-местности...

А потом вот такие доморощенные и воспитанные в тепличных условиях детки будут учить нас, как жить и как работать.

ОТВЕТИТЬ
7 мая 2009 в 14:09

НГАУ рулит! Больше всего моложежных мэров и кандидатов оттуда)

ОТВЕТИТЬ
Микки-маус
7 мая 2009 в 09:30

Я может совсем не просвещенная, а для чего нужен молодежный мэр?? Что он делает?

aster
7 мая 2009 в 09:33

а что вапще делает молодежный мэр?? продвигет Монстрации, помогает приютам или что??

Молодой человек
7 мая 2009 в 09:38

А какие собственно функции выполняет этот мэр и кто его выбирает?..

Частник
7 мая 2009 в 10:15

А что вообще молодёжный мэр имеет право делать? Каким бюджетом этот мэр располагает?

хай
7 мая 2009 в 10:22

ууууууууу власть опять куда-то понесло

Джо66
7 мая 2009 в 11:19

идея то хорошая, только толку от них по факту никакого. что от Останина, что от предыдущего. принципиально Останин молодёжную политику не изменил в городе, которую и до него не развивали особо. Поэтому как всегда, хорошую идею умудрились загубить. К сожалению. развитием молодёжи занимается никак не ОМС как представитель власти. А вобщем то сама молодёжь. я просто говорю как человек, который уже 2 года в этом котле варится, и видел всё не только с экранов телевизора и монитора.

Hamlet
7 мая 2009 в 11:25

Да братка выйграет сто пудово, он продвигает спорт среди молодежи, и вообще у него много интересных проектов =)

NikNov
7 мая 2009 в 11:36

Хотя бы фотографии девчонок показали, я б тогда определился :)))

А кто выбирает моложежного мэра, вроде голосования нет никакого ? :))))

TOD
7 мая 2009 в 16:05

Когда был студентом, тоскался в мэрию на все эти поседелки студ. совета и выборы студенческого мэра.
Ни чего там не решают, сложилось четкое чувство, что отбиваются бабки. Единственный плюс, видел Городецкого живьем.
Студенческим мэром тогда была раскошная блондинка -)