NGS
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+2°

облачно, без осадков

ощущается как -2

3 м/c,

зап.

759мм 56%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Дороги и транспорт На Ипподромской насмерть сбит инспектор ДПС

На Ипподромской насмерть сбит инспектор ДПС

30 апреля на улице Ипподромской при исполнении служебных обязанностей был сбит насмерть инспектор дорожно-патрульной службы Дмитрий Чулков, сообщается на сайте Управления ГИБДД ГУВД по Новосибирской области.

Как сообщают в областном ГИБДД, около 23:00 патруль ДПС Дмитрия Чулкова, дежуривший на ул. Ипподромской, остановил автомобиль Dodgе для проверки документов. Почти следом инспектор остановил автомобиль Subaru и направился к нему. В этот момент ехавшая мимо на большой скорости Toyota красного цвета задела припаркованный Dodgе, а затем, не сбавляя скорости, иномарка сбила инспектора, который шел ко второй машине. От полученных травм он скончался на месте.

Затем Toyota притормозила, потом вновь стала набирать скорость, однако через 10 метров все же остановилась. За рулем Toyota оказалась 22-летняя жительница Новосибирска. Проведенная экспертиза показала троекратное превышение допустимой нормы алкоголя в крови девушки.

Дмитрию Чулкову в мае исполнилось бы 37 лет. 2 мая он был похоронен на Заельцовском кладбище Новосибирска.

«В милиции он прослужил почти 18 лет, из которых больше четырнадцати посвятил Госавтоинспекции. Участвовал в боевых действиях на Северном Кавказе. У него осталась жена и двое детей», — цитирует сайт УГИББД слова начальник управления Сергея Штельмаха.

НГС.НОВОСТИ

Фото www.gibddnso.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления