18 октября понедельник
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (169)
troy
29 апр 2009 в 15:43

оперативно приняли меры :)

ОТВЕТИТЬ
aka
29 апр 2009 в 16:10

Инфа с официального сайта МТС:
Подключитесь на тарифный план «5 копеек» и вы сможете звонить и отправлять SMS другим абонентами тарифного плана «5 копеек» всего за 5 копеек!
Тариф действует только между абонентами одного тарифного плана?????

ОТВЕТИТЬ
Мари1987
30 апр 2009 в 13:06

А кто-нибудь пользовался теле2? Я слышала только, что там внутри сети очень дешево, но по качеству хуже некуда. Это правда?

ОТВЕТИТЬ
Анрей
29 апр 2009 в 15:54

а на билйн и мегафон походу поминутная тарификация, мда уж...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 апр 2009 в 16:07

\"что с развитием сети 3G значение мобильного интернета будет лишь возрастать\"

Возрастала бы, если бы МТС не пиарилась крича что 90% города покрыто 3Г, а реально делала его. так как почти во всем Калининском районе его практически нет!

ОТВЕТИТЬ
Эко
29 апр 2009 в 16:17

А у МТС патаметры тарифа то по выгодней будут, чем у Меги...

ОТВЕТИТЬ
tony
29 апр 2009 в 15:46

Почувствовали, что жареным запахло =))

ОТВЕТИТЬ
Boox
29 апр 2009 в 16:18

По слухам, виртуальный оператор \"Просто для общения\" заключил договор не только с Мегафоном, но и с МТС! Делайте выводы!

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий.
29 апр 2009 в 18:05

А тарификация то на других операторов поминутная, против ПРОСТо, где на все телефоны посекундная.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 апр 2009 в 12:55

И кстати...вопрос ко всем тут кричащим..где это на мегафоне тариф девятикопееечный?? Драйв плюс что ли?? так они давно ж сделали его по 49 (!!!) копеек за минуту...??? или вы ТАК часто звоните (в кавычках), что даже не замечаете этого расхода?? Оо?

ОТВЕТИТЬ
29 апр 2009 в 15:43

Вспоминается известная серия принтов автопроизводителей, завершившаяся картинкой с несложным жестом от Bentley :-)

ОТВЕТИТЬ
aka
29 апр 2009 в 16:08

аааааа, все готовятся к приходу скайлинка?!
и-и-и (злорадный смешочек)))
а мы - радостно ждём-с)

ОТВЕТИТЬ
Анна Я.
29 апр 2009 в 15:39

И понеслось:)Ждем слово от Билайн

ОТВЕТИТЬ
Hunter888
29 апр 2009 в 15:50

А че толку то, перейти на этот тариф нельзя, только подключиться можно, соответственно номер уже другой..

ОТВЕТИТЬ
любопытный
29 апр 2009 в 16:13

сайт МТС:
Переход на тарифный план «5 копеек» - Не предоставляется
Замена тарифного плана «5 копеек» на любой тарифный план - Не предоставляется
Замена SIM-карты - 50,00

Так что, думаю, и без \"пятачка\" прекрасно проживем :)

ОТВЕТИТЬ
Пушистик
29 апр 2009 в 18:09

Все операторы напряженно ждут приход Теле2, они еще не пришли, а ценовая война уже началась....видимо с их приходом, мы будем звонить почти бесплатно

ОТВЕТИТЬ
проХодящий
29 апр 2009 в 18:24

замануха у МТС не очень получилась
у \"Просто для общения\" огромный плюс в его тарифе - БЛОКИРОВКА ПЛАТНЫХ СЕРВИСОВ, для детишек отличный тариф по этой причине получается - ни интернета с запрещенным контентом, ни дорогих развлечений с закачкой игрушек платных и платных звонков по номерам ххххх всяким.
МТС - Вы зря интернет оставили на тарифе.

А вообще похоже на стимулирование продаж телефонов, надо думать приобретать вторые телефоны в семью с тарифом \"Просто для общения\", для внутри семейного общения вообще идеал )))

ОТВЕТИТЬ
Катерина Николаевна
30 апр 2009 в 10:10

На МТС была бесплатной услуга, когда уезжаешь с Новосибирска в Новокузнецк (например!) то не платишь за переадресацию... хорошо я захожу по интернет-помощнику на их сайте и смотрю сколько и за что с меня снимают... так с апреля они стали снимать за эту услугу по 1руб. в сутки... не справедливо... я уже давненько не выезжала из города... так что смотрите переодически в распечатки - очень полезно! А вот подключилась к годовому контракту (скидка 15%)... действительно скидку учитывают! с 3 руб. снимают 2,55 руб. Я о тарифе СУПЕР о! Кстати, хороший тарифчик!

ОТВЕТИТЬ
Зелепукин
29 апр 2009 в 16:11

А переадресация у этого тарифа есть?

ОТВЕТИТЬ
Связист
29 апр 2009 в 17:09

Замануха.....посмотрите на ограничения на сайте МТС и все поймете.....

ОТВЕТИТЬ
Nekit
29 апр 2009 в 21:26

да что то не вижу большого преимущества перед мегафоном и его тарифом \"Драйв+\", исходящие на мегафон 49 копеек 1-ая минута, остальные по 09 копеек, исходящие на другие операторы 1,49 1-ая минута, остальные по 49 копеек, всяко дешевле, единственное преимущество здесь - 3G

ОТВЕТИТЬ
Димонище
30 апр 2009 в 11:12

Да уж...замануха та еще! Поаккуратней надо быть с мтс, и внимательней все просчитывать! Бесплатный только сыр в мышеловке!
А про и-нет 1 кВ еще уточнить надо. А то у мя МТС коннект2, так они когда большинство ТП округляли до 100 кВ и этот туда же прихватили, хотя на сайте сказано что на этот ТП не распространяется...

ОТВЕТИТЬ
комментарий
29 апр 2009 в 15:45

Вот ответ на просто для общения, хы :)
Только преимущество в наличии 3Г. А билайн, мне кажется, консеравитвен до ужаса, до таких планок (5 коп) не снизит.

ОТВЕТИТЬ
веселая:-)))
29 апр 2009 в 16:02

гы-гы-гы!! на тариф то перейти нельзя!!!! только новую симку покупать)))) и закроют потом через пару месяцев его или стоимость поднимут))))

ОТВЕТИТЬ
-=ЖЕня=-
29 апр 2009 в 16:06

Как можно перевестись на тариф \"5 копеек\" с другого тарифа МТС и оставить номер?

ОТВЕТИТЬ
Торпеда
29 апр 2009 в 16:10

Вчера он-лайн конференция на НГС, а сегодня виртуальный оператор \"Просто для общения\" начинает диктовать условия МТСу? Вот она сила НГС!

ОТВЕТИТЬ
fedra
29 апр 2009 в 16:45

Реально среди знакомых с тем же тарифом будет хорошо если один-два человека, а потому 5 копеек платить при всем желании не удастся. Зато придется потерять привычный номер. Так что новинка призвана пустить пыль в глаза, сохранив прежние прибыли оператора

ОТВЕТИТЬ
Шахерезада в ботинках
29 апр 2009 в 16:44

Ха-ха!
А узнать-то, что другой абонент сидит на таком же тарифе, НЕЛЬЗЯ! У \"ПРОСТО\" хоть по коду это можно понять.
МТС - незачот.

ОТВЕТИТЬ
Пушистик
29 апр 2009 в 18:12

Друзья, читайте все сноски и условия тарификации....5 копеек внутри тарифа - МТС незачОт!!!

ОТВЕТИТЬ
ЖЕКА
29 апр 2009 в 19:09

Люди дайте добрый совет стоит мне на мтс корпорацию перейти

ОТВЕТИТЬ
Tt002
29 апр 2009 в 19:19

Это даже не смешно, почти под копирку скопировать Первый от Просто для общения. Только тарификацию сделали поминутную вместо посекундной.

ОТВЕТИТЬ
SL
30 апр 2009 в 01:33

Всю сотовую связь надо сделать государственной и единой на всей территории России и тогда 5 копеек будет максимальным тарифом для всех !!! Реальная себестоимость ниже этого !!!

ОТВЕТИТЬ
Шанди
30 апр 2009 в 09:43

Переход на тарифный план «5 копеек» Не предоставляется
Замена тарифного плана «5 копеек» на любой тарифный план Не предоставляется
это значит отдельная симка с новым номером, спасибо не хочется.

ОТВЕТИТЬ
Пингвин
30 апр 2009 в 10:07

МДА уж .. очередная замануха ..
Кстати кто там чо про билайн говорил?
Вымирающий вид?
Подключил \"твои правила\" - плачу 25 копеек на билайн и 90 коп на другие .. Меня устраивает ..

ОТВЕТИТЬ
six blade knife
30 апр 2009 в 11:03

с 2003 по 2006 служил в Оренбургской области так вот Оператор под названием МТС появился только в декабре 2005(читай в 2006 году)и то с хрипами,хрен дозвонишься и т.п.Там все на Мегафоне,а там блин всё таки Европа.И тарифы там были такие,что кеуда там Билайну в те годы с его 3-мя центами внутри сети.Там 50 копеек на всех операторов Поволжья и не парься.Я за Мегафон.А МТС че-то как-то дороговато.

ОТВЕТИТЬ
grm
30 апр 2009 в 12:41

Этот тариф от МТС, судя по статье, обладает явным преимуществом по сравнению с «просто для общения»: на него звонить с тарифа «Макси» бесплатно, да и вообще с мтс-овских тарифов не дорого. Тогда как мегафон позицианирует «просто для общения» как тариф якобы другой компании, и звонить на него с Мегафона дорого.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 апр 2009 в 12:49

Вот мне интересно...когда нибудь уже будут все эти И тарифы и ОПЕРАТОРЫ (!!!) работать ДЛЯ людей? а не для себя? (( наивная я ...конечно нет...
это я к тому, что каждый оператор делает, несомненно, дешевые терифы, но только для СВОИХ абонентов..а как быть если у меня (да и наверняка НЕ ТОЛЬКО У МЕНЯ!!) половина телефонной книги номера мтс, половина мега (ну и изредка билайн)??? Две симки у меня уже есть...два телефона тоже..(как вариант один на две симки)....пять телефонов не предел что ли??? заколебали, честное слово!! сделали бы такие тарифы чтобы и свои и чужим звонить было \"вкусно\" и выгодно!! и были бы свои приверженцы МЕГИ, свои МТС....а так...
утомляют.

ОТВЕТИТЬ
minimax
29 апр 2009 в 15:41

Еще бы Билайн сделал бы тоже самое...

Мэрлин-Белый маг
29 апр 2009 в 15:46

Билайн
Все просят в студию новый тариф! Ждем-с...

-=ЖЕня=-
29 апр 2009 в 15:51

Перевестись абонементам МТС с другого тарифа на тариф \"5 копеек\" нельзя?

quasar
29 апр 2009 в 15:51

ясен пень, что клиентов никто не хочет терять. вот и сделали нормальный тариф. ведь могут же, когда жареным пахнет!!!

Частник
29 апр 2009 в 15:57

Подделка под \"Просто для общения\".

martali
29 апр 2009 в 15:57

Даешь тариф от Билайн \"Рупь восемьдесят вне группы\" и равновесие восстановленно!!!

Сергей С.
29 апр 2009 в 16:37

Можно сделать 152 тарифа со стоимостью звонка внутри тарифа хоть копейку. Что толку то от этого.

Айфоновед
29 апр 2009 в 17:05

Сначала увидел, удивился. Что МТС в кое-таки веки более-менее дешевый тариф сделал. Ан нет, вот они звездочки, вот они сноски и понеслась. В итоге, ПРОСТО с посекундной тарификацией лучше, факт!

Visor
29 апр 2009 в 18:10

Достойный ответ Мегафону. Своевременно и грамотно.

29 апр 2009 в 18:20

прочитал заголовок, текст даже глядеть не стал. я вас уверяю, у мтс ничего дешевого не будет. тарифы все до одного хитровыкрученые, с кучей ограничителей и \"если\", специально чтоб без поллитра не разобраться. еще и последние полгода всякие платные услуги по поводу и без повода всучивают. в общем, \"корпорация\" которая у меня была, вся поголовно перешла на другого оператора. там хотя бы каждый месяц не надо бодаться изза левых навязанных услуг.

Эндрю-мастер
29 апр 2009 в 19:33

Исходящие вызовы на телефоны абонентов МТС Новосибирской области тарифицируются посекундно. Исходящие вызовы на телефоны прочих операторов сотовой связи Новосибирской области и на телефоны фиксированной связи г. Новосибирска и Новосибирской области, звонки абонентам МТС России оплачиваются поминутно. Порог соединения для всех вызовов составляет 3 сек.

CostaDias
29 апр 2009 в 21:30

ващееее...поздно спохватились, да и то как попало делают)))

BIGNICK
29 апр 2009 в 23:14

Вот вам и реальная цена внутри сетевого общения на федеральных номерах, почему бы на всех тарифах на федеральных не сделать такой ценник и тогда был бы большой приток абонентов. И людям хорошо и операторам не плохо.

57343
30 апр 2009 в 04:38

А вы думали вам халяву подкинули? ))))) Ждите... )))) Вам нравится ваш тариф? Да? Пользуйтесь! Нет - купите 5КОП. Вот и всё.
А для новых абонентов - действительно находка.

611
30 апр 2009 в 08:33

дурью маются.
-абонентов мтс хрен уговоришь сменить номер. они привыкли платить много. экономные уже все свалили на мегафон.
-абоненты мегафон уже имеют дешевый тп и изза экономии 4копеек/мин не станут греть себе голову.
-абонентов билайн ваще не понимаю. очень редко встречаются. вымирающий вид.
думаю предложение будет интересно джамшутам и студентам. тем кто кучками держуться.

Лёня
30 апр 2009 в 12:06

Да дорогий товарищи.... 5 копеек замануха та еще...для новых супер... а я как нить служебным обойдусь....

BlackKot
30 апр 2009 в 12:22

\"Просто для общения\" пишет - у нас честный тариф. А у МТС - куча сносок и звёздочек на тарифе \"5 копеек\", например поминутка на звонки вне тарифа. :-)

Tele2
30 апр 2009 в 12:31

Ждем прихода Tele2 c 3-мя копейками :)

Creh
30 апр 2009 в 13:44

тогда проще на тарифе \"макси\" общаться

Андрей НСК+
30 апр 2009 в 15:02

Теле2 нормально работает в Иркутской области, мне родители звонят на сотовый (МТС и Мега), за 30 мин. разговора платят около 15 р.!!! Там первая минута в день 1,25, последующие 0,45 коп. посекундно. без аб.пл. Ждем и в НСК.

кРистина.....
30 апр 2009 в 15:11

Я уже лет 8 или больше на билайне. Тяжело номер менять. НО ЕСЛИ ВЫ БИЛАЙН НЕ СМЕНИТЕ ПРАВИЛА, даже Я УЙДУ!!!!!!!!!!

Загрузка...