NGS
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+9°

пасмурно, дождь

ощущается как +5

5 м/c,

южн.

743мм 89%
Подробнее
0 Пробки
USD 94,09
EUR 100,53
Реклама
Город «Ситех-Энерго»: за чистый город

«Ситех-Энерго»: за чистый город

В Новосибирске средняя площадь частных домов не дотягивает и до 60 квадратных метров. Абсолютное большинство из них до последнего времени отапливались углем, добавляя немалую толику в общий повышенный уровень загрязнения городской атмосферы. Программа газификации, проводимая в Новосибирске и области, позволяет перевести отдельные домовладения на газовое отопление, решая, в том числе, и эту проблему.

Компания «Ситех-Энерго» представляет новую модель газового котла Rinnai-106 GMF. Достижения азиатских инженеров в области защиты окружающей среды подтверждены в Корее и Японии специальным «Знаком экологии». По словам директора компании Ольги Павловой, именно новые котлы Rinnai подходят для небольших домовладений: «как правило, представленное сегодня на рынке газовое отопительное оборудование рассчитано на пространства от 150 кв. м, на это настроены и все параметры котлов. Новая модель Rinnai словно специально разработана под особенности застройки сибирских городов. Выдаваемая тепловая мощность 11 кВт позволяет даже в сибирские морозы поддерживать заданную температуру в доме до 110 квадратных метров». Не требуется никакого специального помещения для размещения оборудования. Котел может уместиться на стенке в кухне, его размер всего 45 на 70 см.

Есть еще один немаловажный «фактор плюс» нового котла: в его конструкции два независимых контура, позволяющих параллельно реализовывать обе заложенные функции: горячее водоснабжение и отопление (обычно в аналогичных моделях при включении функции нагрева воды отопительная функция отключается).

Учитывая особенности российских отопительных сезонов, компания Rinnai адаптировала котлы к сибирским условиям, обеспечив тем самым их полную безопасность: все представленные котлы имеют систему защиты трубопровода от замерзания.

ООО «Ситех-Энерго»:

Новосибирск, ул. Писарева, 38, офис 101;

тел.: (383) 201-14-55, 299-87-72;

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления