21 октября четверг
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (116)
fox
20 апр 2009 в 14:25

А руль-то левый! Где все противники правого руля? Убиться и других угробить можно на любом руле.

ОТВЕТИТЬ
мася84
20 апр 2009 в 14:09

Надоело уже читать каждый день про одно и тоже. Сколько можно...... научитесь в конце концов оценивать ситуацию при обгоне на встречке.... честно мне чет его не жалко

ОТВЕТИТЬ
Друг
20 апр 2009 в 15:23

Этот молодой человек, который был в девятке, был моим другом и одноклассником все 10 лет, мы даже с ним в садик вместе ходили! Причиной аварии было то, что заклинило руль! Ничего он не лихачил! Прошу не высказывайте свое мнение, если не знаете этого человека!

ОТВЕТИТЬ
Анонимно
20 апр 2009 в 14:10

Один \"Байкал\" в сводках. Что реально опасная трасса?

ОТВЕТИТЬ
kka
20 апр 2009 в 13:59

я ошибаюсь или об авариях на этой трассе каждый день на НГС пишут...

ОТВЕТИТЬ
Серж22
20 апр 2009 в 14:51

Эксплуатацию Жигулей на Российских дорогах необходимо запретить. И точка.

ОТВЕТИТЬ
east
20 апр 2009 в 14:39

Трасса \"Байкал\" худшая из тех что приходят в наш город. Она не только узкая, без разметки. Она еще очень разбита. И как раз в районе от Коченево до Чулыма сильная колея продавлена. Обгонять кого то на скорости реально страшно, машину просто колбасит по кочкам и колее. Сказывается, что эту дорогу по болотам проложили.

ОТВЕТИТЬ
Sherifff
20 апр 2009 в 14:38

Все дело в качестве дорожного покрытия... на участке Новосибирск-Сокур оно оставляет желать лучшего...

ОТВЕТИТЬ
АндрейП
21 апр 2009 в 08:49

Странно! Как такое могло произойти?!
Ведь парень ехал на отечественном ТАЗе! С ПРАВИЛЬНЫМ рулем!!!
Хотелось бы услышать комментарии товарищей, которые после каждого сообщения об аварии с участием \"японцев\" начинают свои комменты со слов: -\"ну, вот! опять правый руль, когда уже......\"

ОТВЕТИТЬ
Kurёnыsh
20 апр 2009 в 14:10

ужас.Парень полихачил на свою голову...

ОТВЕТИТЬ
ч
20 апр 2009 в 14:16

kka Не ошибаетесь, раньше писали о происшествиях в городе, а теперь о происшествиях на этой трассе стали писать, по-моему недели две уже такая ситуация.

ОТВЕТИТЬ
cerulnik
20 апр 2009 в 14:44

Ужас! Посмотрел данную аварию в фото на сайте ГИБДД НСО.. мясорубка прямо.. у Камаза переднюю ось вырвало..а у Ваза после удара от передка практически ничего не осталось...мне через месяц по данной трассе в дальний путь следовать..боже упаси от таких лихачей....соболезнования родственникам погибшего!

ОТВЕТИТЬ
maxis
20 апр 2009 в 14:51

Как раз в месте аварии трасса приличного качества.

ОТВЕТИТЬ
Валерий Викторович
20 апр 2009 в 21:15

Вам что, не о чем больше поговорить?
Какая-то пляска на костях погибших.
Этот сайт и все комменты на нём, это выплеск эмоций.
И больше ничего.
Как были наши дороги плохими, так и будут.
Вот если бы хоть одно должностное лицо приняло участие в этом форуме и в комментариях к нему, то тогда было бы совсем другое дело.
А сейчас всё это просто выплеск \"пара\" и эмоций.

ОТВЕТИТЬ
нюх
20 апр 2009 в 14:14

аварии на этой трассе каждый день и происходят, причем очень тяжелые с пострадавшими. Соболезнования родным погибшего.

Александр Иванович
20 апр 2009 в 14:43

Проезжал мимо примерно через несколько минут после аварии - жуткое зрелище. У Камаза полностью вырвало передний мост и он лежал на боку в кювете. В другом кювете лежала девятка (вернее то, что от нее осталось). То что это девятка было понятно лишь по остаткам задней части автомобиля. ГАИ уже было на месте, но водителя легковушки даже не пытались вытащить из автомобиля. т.к. было понятно, что спосать уже некого.

Lenchiboyka
20 апр 2009 в 15:21

вчера проезжала мимо.у камаза какие-то мужики крутились.разбирали наверное

Gnussi30
20 апр 2009 в 15:47

пора закрывать трассу \"Байкал\"

Александр_81
20 апр 2009 в 15:58

Жесть...
http://www.gibddnso.ru/news/2009/04/20/

Хитрый Жук
20 апр 2009 в 16:01

все нафиг по трасам только на Камазе причем полностью груженом под завязку:)))

Brenner
20 апр 2009 в 16:10

а все из-за того, что в России за Уралом дороги только с одной полосой движения в одну сторону, а нужно как минимум две. Тем более трасса федерального значения....

Mr.
20 апр 2009 в 20:19

Трасса узкая там. Летом, регулярно лоб в лоб лупятся, особенно, когда солнце заходить начинает.

летний
20 апр 2009 в 20:58

камаз жалко.....

MSerg
20 апр 2009 в 21:55

Да до Владивостока не могут асфальт положить, не то что по две полосы в каждую сторону :( , зато в космос летаем.

Лимур
20 апр 2009 в 23:22

На дороге 2 категории опасных водителей это девятки и субары которым надо дать дорогу

NKS
20 апр 2009 в 23:48

Жалко парня. Очень. Мои соболезнования родным и близким.

Sladge
21 апр 2009 в 10:31

Я так понимаю, что это не официальный сайт ГИБДД НСО. Вот, что на нём написано:
\"Информационный портал http://gibddnso.ru создан на основе взаимных договоренностей о сотрудничестве между Управлением ГИБДД ГУВД по городу Новосибирску и частной студией дизайна.
Портал не является зарегистрированным интернет-изданием.\"

Фото пользователя
21 апр 2009 в 11:03

да... шансов выжить у парня не было...
даже будь он в прульке - удар практически в лоб...

Фото пользователя