23 октября суббота
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)
Фото пользователя
20 апр 2009 в 11:12

Мясоеды нарушают экологическое равновесие - едят кур, которые клюют клещей. Оттого они и активизировались, что их некому в природе подавлять.

ОТВЕТИТЬ
Ничего удивительного
20 апр 2009 в 10:52

А чего удивляться-то??? У нас в офисе клещи уже с потолка падают, и ничего, снимаем, удивляемся и дальше работаем

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 апр 2009 в 12:41

А мы все привитые. Вот только доктор почему-то сказала, что если все же укусит клещ, то срочно ставить иммуноглобулин.
К чему же мы тогда прививаемся?

ОТВЕТИТЬ
Юльчя
20 апр 2009 в 10:26

большинство дети... родители учите ребёнка правильно одеватся и осматривать себя и друг друга играя на природе

@.ru
20 апр 2009 в 11:52

Коляныч молодец! Продолжайте и дальше вносить разнообразие в однотипные комментарии.

по секрету
20 апр 2009 в 12:47

А мы вчера гуляли в заельцовском парке и сняли клеща с собаки. Рановато еще в лес ходить.

ССС
20 апр 2009 в 19:04

А почему проблемма с укусом клещей, \"выноситься\" только у нас?
Как с ней борятся в других местах, да и вообще, есть ли в мире ещё где-то такая проблемма, почему до 70-х годов она так \"остро\" не стояла ? Не \"ВЕКТОР\" ли переведённый к нам из под Ленинграда является основной причиной всех этих заражений не присутствующих ранее в нашем регионе ???

мимоход
20 апр 2009 в 20:29

считаю, что это провокация страховых компаний. до того как приехал в Нск, ни разу ни о чём подобном не задумывался и не слышал. а тут нате - клещи, энцефалит.

караул
20 апр 2009 в 23:13

Какой там лес! Сегодня сняла клеща со своей шеи в автобусе, возвращаясь из городка домой. Там по лесу не шлялась, а посетила по служебной надобости пару институтов, шла по дорожкам.
К счастью, впиться не успел. Здоровущая голодная самка... Нужно срочно застраховаться, пока не поздно

Кук
20 апр 2009 в 23:30

Наличие прививки плюс использование репиллентов дает защиту от клеща, а иммуноглобуллин при укусе- как мертвому припарка. Не тратьте на него деньги зря.

Лесной
21 апр 2009 в 00:09

Пострадала в Советском районе, возле НГУ. Позавчера. Будьте осторожны, городковцы! Кстати, спиртное-отличное противоядие!

Загрузка...