NGS
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+12°

пасмурно, без осадков

ощущается как +10

4 м/c,

ю-з.

742мм 78%
Подробнее
0 Пробки
USD 94,09
EUR 100,53
Реклама
Город Как сэкономить на струйной печати?

Как сэкономить на струйной печати?

Акция от компании HP и сети компьютер-центров DNS пришлась новосибирцам по душе. Все больше покупателей приносят использованные оригинальные картриджи HP, чтобы купить новые за полцены.

Покупая оригинальные картриджи, вы можете быть уверены в качестве печати и безопасности эксплуатации своего принтера. Расходные материалы НР созданы для обеспечения максимальной совместимости с принтером НР. Все вместе дает покупателям законченную систему печати, гарантирующую безотказную работу со всегда ясными и четкими результатами. Они не потекут и не повредят принтер. Печатные носители НР плавно, не застревая, проходят через принтер, что гарантирует его более долгий срок службы.

Так в чем же разница между оригинальными картриджами и повторно заправленными? Разница в деталях. Говоря в общем, в чернилах, тонере, электрических и механических компонентах картриджей заложены инженерное искусство и технологии НР. Это улучшает эффективность процесса печати — от взаимодействия картриджа с принтером до размера, точности размещения и цвета печатаемых точек. Поверхности печатных носителей НР специально приспособлены для взаимодействия с чернилами и тонером. Чернила связываются с носителем на молекулярном уровне, что обеспечивает точное размещение точек, быстрое высыхание чернил без растекания, четкие контуры, чистые белые участки, живые цвета и плавные оттенки серого.

Конечно же, покупать оригинальные картриджи стоит только у авторизованных дилеров. Сеть компьютер-центров DNS является авторизованным розничным партнером HP. Кроме оригинальных расходных материалов в ассортименте магазинов — ноутбуки, лазерные и струйные печатающие устройства, сканеры и коммуникаторы HP.

Сеть компьютер-центров DNS в Новосибирске:

Красный проспект, 218/2, тел.: (383) 22-77-646;

пр. Карла Маркса, 57, тел.: 314-00-14;

ул. Мичурина, 12б, тел.: 236-22-11;

ул. Бориса Богаткова, 206а, тел.: 264-24-47;

ул. Кирова, 108, тел.: 206-35-02;

ул. Ленина, 48, тел.: 217-78-90.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления