NGS
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Новосибирске

Погода

облачно, без осадков

ощущается как -5

5 м/c,

с-з.

753мм 50%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Реклама
Город Кемеровский бомж снимает кино

Кемеровский бомж снимает кино

Обитатель кемеровских свалок и помоек Леонид Коновалов, который ранее снял «философское» кино о жизни общества и отправил его на 62-й Международный кинофестиваль в Каннах, готовится снять новый фильм — мюзикл о любви.

«У меня есть новый сценарий — это музыкальный фильм, где я буду играть одну из главных ролей», — рассказал Коновалов.

Первый свой фильм «Я + люди, или Взгляд постороннего на человеческую цивилизацию» Леонид Коновалов снял в начале текущего года при помощи одного из местных операторов. 27 дисков с фильмом Коновалов отослал зарубежным телекомпаниям, а также отправил картину для участия в 62-м кинофестивале в Каннах, который пройдет 13 мая.

По словам Леонида Коновалова, сюжет для нового фильма-мюзикла он взял из своей жизни, когда был влюблен в кемеровскую актрису, выступающую на сцене одного из местных театров. Именно ее 62-летний бомж-режиссер планирует пригласить для участия в съемках, но не уверен, согласится ли она.

«Фильм будет о нашей любви на фоне общей ненависти ко мне», — сказал Коновалов, добавив, что к съемкам нового фильма он приступит, когда получит первые гонорары от своей дебютной картины, которая пока еще не принесла ему никакого денежного дохода, кроме известности в прессе.

РИА Новости

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления