ощущается как -2

759мм 56%
Город Волейбол: «Локомотив» проиграл второй матч «Уралу»

Волейбол: «Локомотив» проиграл второй матч «Уралу»

Во втором матче за 5–8-е места новосибирский «Локомотив» уступил в Уфе местному «Уралу» со счетом 2:3 (25:23, 19:25, 25:21, 23:25, 11:15)

Вчера во втором матче за 5–8-е места новосибирский «Локомотив» уступил в Уфе местному «Уралу» со счетом 2:3 (25:23, 19:25, 25:21, 23:25, 11:15).

Как и в первом матче, на площадке шла равная и упорная борьба. Но в этой игре новосибирцы сумели повести, выиграв первый сет. Затем хозяева сравняли счет, однако «Локомотив» вновь вышел вперед. В четвертой партии сибиряки вполне могли добиться победы, но «Урал» в напряженной борьбе сравнял счет в матче. А на тай-брейке больше повезло хозяевам — 15:11.

Счет в серии до трех побед стал 1:1, и теперь команды переезжают в Новосибирск, где сыграют два матча 18 и 19 апреля.