3 августа вторник
СЕЙЧАС +24°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)

однако же
14 апр 2009 в 17:16

неплохо было бы многие остановки расположенные близко к перекресткам или светофорам перенести. Очень много помех создается при движении транспорта когда большие автобусы перекрывают проезд, особенно на площади Калинина.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 апр 2009 в 17:07

И прошло всего ничего - каких то 2 года.
Нет, что ни говори, работает городская власть, работает.
Вон дискуссию 2 года вели. А могли бы и не вести, ан нет все для народа.

ОТВЕТИТЬ
андрей111
15 апр 2009 в 10:19

А буквально вчера местные депутаты приняли закон разрешающий останавливаться маршруткам на любую поднятую руку вне остановки. ВО потеха щас начнется. Раньше бомбилы из левого ряда на обочину прыгали, а щас газели начнут. Маразм крепчает. Причём это решение принято на год, типа, посомтрим на аварийную обстановку, а потом ещё подумаем.

ОТВЕТИТЬ
Пассажир с ребёнком
14 апр 2009 в 17:17

На самом деле надо перед всеми остановками положить бетонные блоки, а не однй остановку перенести...

ОТВЕТИТЬ
=ОТТО=
14 апр 2009 в 17:26

Как всегда,начали бороться со следствием.
А пьяных водятлов кто и куда от нормальных людей отодвинет???

ОТВЕТИТЬ
bittersweet
15 апр 2009 в 13:25

Я бы на новогодней остановки убрала, карманов нормальных нет для автобусов, в итоге скопление машин иногда получается.

ОТВЕТИТЬ
14 апр 2009 в 17:08

Пока гром не грянет, вот так это называется.

1512
14 апр 2009 в 17:10

Прошло полтора года, до этого момента была безопасная, а сейчас нет?
Можно по подробнее про \"необходимое расстояние\"-расстояние от пляжа или пьяных водителей?
Что за мания переносить остановки?

Павел_п
14 апр 2009 в 17:25

Да ничего переносить не надо, просто положить пару бетонных блоков, так же как и на ост. Горбольница. Регулярно по ночам там забор сносили, и светофору доставалось- сбивали, так теперь вообще ограждения убрали, будут по ночам его сбивать, да и по людям, лаоькам прилететь надо

Сергей С.
14 апр 2009 в 17:37

http://news.ngs.ru/more/44316.php

0205
14 апр 2009 в 21:35

По маршруту 45 автобуса не менее травмотичны и остановки на Новогодней: у поликлиники и у Студенческой, особенно у поликлиники - Ветлужская по сравненю с ней очень даже ничего.Но,видно, тоже ждут несчастный случай,чтобы потом порешать года два:а как сделать ее безопасной для людей.ПЕЧАЛЬНО.

14 апр 2009 в 22:18

Ага, ещё бы водилы автобусы в эти карманы загоняли... А то едишь за таким, надеешься что на остановке вправо уйдёт, а он останавливается на проезжей части... И ждёшь потом за ним... а пассажиры бедные бегают туда-сюда...

обгэсовская
14 апр 2009 в 23:01

А чего ее переносить то? Нормально стоит остановочка уже более 25 лет. не пойму зачем? Да и куда? Я бы рынок убрала и \"карман\" сделала.

15 апр 2009 в 10:02

ищут новое место для микрорынка?
классно. а потом отодвинут назад остановку.
ага, и будут жители того района без рынка под боком, и со свалкой-пустырем за остановкой.
свалкой - потому что зная наших людей можно легко понять, что сие свято место пусто не будет:)
может проще малость остановку саму перенести немного подальше? или убрать (передвинуть чуть подальше) всего-то один-два ларька за ней, и так отодвинуть остановку?

1,5 года уже ищете новое место для микрорынка...

15 апр 2009 в 10:48

а я вчера видела, как сотрудник ДПС пешиков штрафовал и вместе с ними дорогу переходил(учил что ли), на пересечении ватутина и Данченко..мелочь а приятно)

Артем Р.
15 апр 2009 в 14:00

Когда наведут порядок с рынком и остановками на пересечении ул.Оловозаводской и Обогатительная 2-ая? Новый зам.мэра, АУ-У-У-У

Kirillius
15 апр 2009 в 16:20

автобусы сроду в карманы не заезжают... надо бы с этого начть -))

14 апр 2009 в 22:24

Что то мне подсказывает, что таким методом хотят последний рынок на ГЭСе прикрыть.

Загрузка...