18 июня пятница
СЕЙЧАС +31°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)

14 апр 2009 в 22:18

Ага, ещё бы водилы автобусы в эти карманы загоняли... А то едишь за таким, надеешься что на остановке вправо уйдёт, а он останавливается на проезжей части... И ждёшь потом за ним... а пассажиры бедные бегают туда-сюда...

14 апр 2009 в 22:24

Что то мне подсказывает, что таким методом хотят последний рынок на ГЭСе прикрыть.

обгэсовская
14 апр 2009 в 23:01

А чего ее переносить то? Нормально стоит остановочка уже более 25 лет. не пойму зачем? Да и куда? Я бы рынок убрала и \"карман\" сделала.

15 апр 2009 в 10:02

ищут новое место для микрорынка?
классно. а потом отодвинут назад остановку.
ага, и будут жители того района без рынка под боком, и со свалкой-пустырем за остановкой.
свалкой - потому что зная наших людей можно легко понять, что сие свято место пусто не будет:)
может проще малость остановку саму перенести немного подальше? или убрать (передвинуть чуть подальше) всего-то один-два ларька за ней, и так отодвинуть остановку?

1,5 года уже ищете новое место для микрорынка...

андрей111
15 апр 2009 в 10:19

А буквально вчера местные депутаты приняли закон разрешающий останавливаться маршруткам на любую поднятую руку вне остановки. ВО потеха щас начнется. Раньше бомбилы из левого ряда на обочину прыгали, а щас газели начнут. Маразм крепчает. Причём это решение принято на год, типа, посомтрим на аварийную обстановку, а потом ещё подумаем.

ОТВЕТИТЬ
15 апр 2009 в 10:48

а я вчера видела, как сотрудник ДПС пешиков штрафовал и вместе с ними дорогу переходил(учил что ли), на пересечении ватутина и Данченко..мелочь а приятно)

bittersweet
15 апр 2009 в 13:25

Я бы на новогодней остановки убрала, карманов нормальных нет для автобусов, в итоге скопление машин иногда получается.

ОТВЕТИТЬ
Артем Р.
15 апр 2009 в 14:00

Когда наведут порядок с рынком и остановками на пересечении ул.Оловозаводской и Обогатительная 2-ая? Новый зам.мэра, АУ-У-У-У

Kirillius
15 апр 2009 в 16:20

автобусы сроду в карманы не заезжают... надо бы с этого начть -))

Загрузка...