8 мая суббота
СЕЙЧАС +16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)

vtlbfwtynh
6 апр 2009 в 10:44

Французы рано радуются. Решение не вступило в законную силу. Все ещё впереди...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 апр 2009 в 10:44

А почему отказали-то?

ОТВЕТИТЬ
Катерина _К
6 апр 2009 в 11:11

Правда почему отказали то. Важен сам факт нарушения авторских прав а не его причины - не знал он. Есть специальные службы. пусть проверяют.

ОТВЕТИТЬ
наследница Помпеи
6 апр 2009 в 11:13

а я вот не в тему напишу!) не хочется ничего комментировать и заряжаться негативом...
С утра замечательное настроение) хочется поделиться им))
Всем самого доброго утра и его продолжения!!
Будьте счастливы и здоровы!!)
И возвращаясь с работы домой, попробуйте хотя бы раз улыбнуться) Каменные лица в этом сезоне не актуальны)) Улыбайтесь!!! Нам так не хватает доброты и позитива)

Наверное, найдутся люди, которые сейчас останутся не довольны этим моим \"посланием\", все равно отчитают меня и приведут какие-то свои доводы... но я заранее желаю им всего самого доброго)

Уж извиняйте, просто хотелось поделиться эмоцией)

ОТВЕТИТЬ
Светлячок+
6 апр 2009 в 11:14

Странный репортаж.
Ну,отклонили,это понятно,а причину не назвали?

Дм
6 апр 2009 в 11:22

Теперь ждем иска владельца теплохода к фотографу :)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 апр 2009 в 11:37

В авторском праве давно уже царствует абсурд и откровенная жадность.
Очень грустно, что и наши законы вместо защиты АП и ИС становятся средством наживы для некоторых...

Deus 17
6 апр 2009 в 12:27

С авторским правом, особенно на фото, вообще караул что творится. Иногда радует то, что еще не дорос то того уровня, чтоб мои фото воровали..

ОТВЕТИТЬ
ЛАВ
6 апр 2009 в 12:30

А следующий иск,будет уже от Нептуна к владельцу парохода.:)

Mod
6 апр 2009 в 13:00

Почему у Вас нелицензионная винда? Дык...это... по ошибке... не проверил, что мне администратор поставил.

злючка222
6 апр 2009 в 13:45

А вот что интересно: тут,на нгс есть банер магазина \"о-ля-ля\". Так вот, там фигурирует главная героиня мультика \"Феи\"...Вопрос: не нарушил ли часом сей магазин чьих-нибудь авторских прав?;)

sea
6 апр 2009 в 13:57

Может потому, что при использовании фото не было получено коммерческой выгоды?

Konvas
6 апр 2009 в 17:55

Вообще-то сложно идентифицировать снимок...Это ведь мог быть и другой, точно такой же. Маловероятно, да. Но ведь ответчик доказал, что взял снимок из другого источника - от своего редактора. Вопрос, где взял его редактор, не рассматривался, возможно, что из открытого источника скачал...

Вопрос
6 апр 2009 в 21:25

Чёт непонятно, права у Сибмедиацентра, а иск подает Иванов. Его-то каким образом это касается? Продал свои права и отдыхай... на Канарах, или в кафе через дорогу за чашкой чая из пакетиков.

Ром
7 апр 2009 в 07:50

Ага 700к захотел, губа не дура, вон рядом новость человеку за отбитую селезенку суд 80! компенсации назначил. А тут теплоход. Нажиться захотелось художнуку + пиар.

Удивленный Незнакомец
7 апр 2009 в 08:42

Справедливость как всегда отдыха где-то на Канарах.

Загрузка...