NGS
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-3°

пасмурно, без осадков

ощущается как -8

4 м/c,

с-в.

754мм 55%
Подробнее
0 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город Впервые в Новосибирске пройдут семинары «Школы Трансерфинга» по книгам Вадима Зеланда

Впервые в Новосибирске пройдут семинары «Школы Трансерфинга» по книгам Вадима Зеланда

11-12 апреля семинар-тренинг «Управление реальностью»

25-26 апреля программа-практика «Управление денежным потоком»

Проводят ведущие тренеры «Школы Трансерфинга», г. Санкт-Петербург

В этих тренингах идет речь об очень странных и необычных вещах. Все это настолько шокирует, что не хочется верить. Но ваша вера и не потребуется. Одно то, что трансерфинг работает, — уже ни у кого не вызывает сомнения. Здесь приводятся методы, с помощью которых вы сможете все проверить сами. Вот тогда ваше привычное мировоззрение рухнет.

Семинар «Управление реальностью» — это мощная техника, дающая вам власть творить невозможные, с обыденной точки зрения, вещи, а именно, управлять судьбой по своему усмотрению. Никаких чудес не будет. Вам предстоит убедиться, что неизвестная реальность намного удивительней любой мистики. Вам не нужно себя менять, заниматься медитациями и самокопанием. Трансерфинг — это принципиально иной способ мыслить и действовать так, чтобы получать желаемое.

Практика «Управление денежным потоком» — для тех, кто намерен увеличить количество денег в своей жизни, изменить отношение к деньгам, обеспечить себя и свой бизнес новым уровнем достатка, для тех, кто хочет научиться управлять денежным потоком.

Основные цели семинаров: найти свою цель, проснуться, увидеть и снизить Важность, работать с Маятниками, встать на Волну Удачи, выстроить отношения с Денежным Потоком и увеличить его, стать другом Денег, снизить уровень финансовых страхов.

Приглашаем на презентацию:

4 апреля в 17:00 Сибирский Дом Книги, Красный пр., 153,

10 апреля в 17:00 «Лас-Книгас», ул. Ленина, 1,

24 апреля в 17:00 «Лас-Книгас», пр. К. Маркса, 53а.

Подробная информация в Сибирском Агентстве Эффективного Консалтинга (САЭК): тел. (383) 263-02-31, 363-20-01, 8-903-903-1622,

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления