21 октября среда
СЕЙЧАС +6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)

26561
30 мар 2009 в 16:57

Все хорошо, только бы забыл Нургалиев про идею введения ювенальной юстиции

ник2322
30 мар 2009 в 16:57

\"Как подчеркнул Нургалиев, наметившаяся положительная динамика в сфере профилактики детского неблагополучия и снижение криминальной активности несовершеннолетних связана с принятыми МВД мерами, в частности, организацией деятельности школьных инспекторов милиции\"

я балдею, дорогая редакция! а демографическую ситуацию учитывать не пробовали??? у меня никто из учеников никогда в глаза не видел никакого \"школьного инспектора\"

ОТВЕТИТЬ
-=Евгения=-
30 мар 2009 в 17:24

\"Всего за два месяца 2009 года, по словам главы МВД РФ, количество малолетних участников преступлений составило 14 918\" - ВСЕГО??? вдумайтесь в эту цифру! за 2 (!) месяца почти 15 тысяч молодых людей совершили преступления!Я в шоке!

30 мар 2009 в 17:42

Прочитав заголовок статьи, хочется спросить: \"Кем работает?\"

Дренг
30 мар 2009 в 17:43

Статистика видимо забыла про демографический спад в начале 90-х.

Техмех
30 мар 2009 в 17:45

Новость по типу \"число новорожденных резко выросло благодаря материнскому капиталу\"
А то, что подростков и детей 90-х стало меньше, не пробовали учитывать?

Фото пользователя
30 мар 2009 в 18:28

Не думаю, что уменьшение числа детей так сильно сказалось на статистики МВД. Но, мне кажется, и школьные инспектора тут сыграли ещё меньше роли. Скорее всего хорошо исполнили приказ по статистике.

NB
30 мар 2009 в 19:25

В этой благостной статистике везде пропущено одно важное слово - \"зарегистрированных\".

Maria 054
30 мар 2009 в 20:09

\"наблюдается существенное снижение числа несовершеннолетних россиян, совершивших преступления\", т.к. наблюдается существенное снижение числа несовершеннолетних россиян)))))))))

jack-
30 мар 2009 в 22:45

так вот из-за кого дороги перекрывали блин

Денис.Нск
30 мар 2009 в 23:14

А я и думаю, чего так на каждом углу по 3-4 гайца стоят и машут....

ОТВЕТИТЬ
Дурацкий вопрос
31 мар 2009 в 00:20

\"Количество малолетних (несовершеннолетних)преступников, по сравнению с прошлым годом, сократилось на 21%\" потому, что эти малолетки уже стали взрослыми, исполнилось 18 лет.....ПЕРЕШЛИ ВО ВЗРОСЛУЮ КАТЕГОРИЮ......

Трупп
31 мар 2009 в 07:44

Рашид молодец! Уважаю. Нет претензий ни к работе ни к поведению. Пусть почаще приезжает.

Диман30
31 мар 2009 в 10:24

Сегодня видел его кортеж, проезжал в сторону Бердска, так вот, сопровождали кортеж два вертолёта Ми-8, такого даже у президента не было.