21 октября среда
СЕЙЧАС +6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)

Kirill
30 мар 2009 в 11:26

Соединение проводов скруткой и закрепление СИЗами вполне нормальное явление. Скрутка одно из самых надежных типов соединений, резьбовые слабнут, пайка течет.
Замыкание бывает от нарушения изоляции, влажности.

ОТВЕТИТЬ
Павел_п
30 мар 2009 в 11:41

Что то не понял, в доме 10х10 м (по ГИСу) и 10 квартир?????

ОТВЕТИТЬ
ХМ
30 мар 2009 в 11:42

А еще в субботу в Калининском районе что-то горело, в районе 25 лет Октября...

sanchezz
30 мар 2009 в 11:48

Да, горело. Только не в Калининском, а в Заельцовском, в частном секторе по улице Кропоткина. Дыма было много, когда мимо проезжал - было видно, что дом сгорел дотла.

ОТВЕТИТЬ
nsk_nadin
30 мар 2009 в 12:19

А я сегодня утром шла по проспекту Маркса и возле \"Аллегро\" на Космической стояли две пожарные машины, уже потушили пожар. А в самом \"Аллегро\" дым и из дверей вода ручьем течет...никто не видел?

ууу
30 мар 2009 в 12:50

Также в субботу сгорела машина в Советском районе на Морском проспекте, припаркованная напротив Нью Йорк пиццы.

Фото пользователя
30 мар 2009 в 13:00

... и везде виной короткое замыкание))))

ОТВЕТИТЬ
Олёчек
30 мар 2009 в 16:08

А сегодня в 4 часа ночи (на Большевистской 48/1) под нами горела квартира. Было все в дыму и очень жутко.

Фото пользователя
30 мар 2009 в 19:00

to Kirill
Ага, точно, самое надежное, особенно когда скручиваемые провода из разных металлов. Очень безопастно... я видел как искрят такие скрутки, фейерверки отдыхают :)

Александр.Л
17 июн 2009 в 20:49

ребят я сам желец этого дома и тема не в том что с проводкой а в том что у нас такая проблема что это одноитажный барак которому лет больше чем 50 или итого ещё на 20 лет больше и когда то до этого года он принадлежал новосибирскому мясокомбинату ну был на балансе и и все думали платили они за свет и так как у нас ветхлое жельё у которого большой процент износа у нас не было жэу кторое проверяло бы это всё ну имею в виду электрику и тому подобное когда п рошлом году начали обращатся в огргоны власти а за период жизни в нём это было не раз так вот потом как об этом узнал директор этого самого комбината нас быстренько снял со своего баланса ну вообщем отказался ходят такие разговоры что якобы его должны били снести и выдать квартиры и получилось так что вроде выдали квартиры да не нам жельцам а комуто другим и документы у них тоже наши потерялись это такие документы как домовые карты и за свет лет 5 или 7 или итого больше не платим да и некуда жэу нет всё думали этот комбанат платит потом где то неделю назад звонили в горэнерго так у них нашего дома даже нет в всписке обслуживающих так что вот вывод в том что кинули нас и не знали мы как всё должно быть с электриклй и тем подобным куда только не обращались а всем по фени и щас у всех ноль рекции почти а как дождь так дома потоп вообщем вот как всё.