21 октября среда
СЕЙЧАС +6°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

kWadratura
30 мар 2009 в 13:44
Сайт, это коммуникативный канал, между сотрудником компании и заявителем.
Да дизайн не является эксклюзивным проектом новосибирских мэтров. Все со временем прийдет в соответствие с самыми требовательными \"критиканами\".
Важна ИДЕЯ, продукт, сервис, удобство.
Это команда опытных, целеустремленных людей которые объединились для реализации данного проекта.
Каталог неполный? Постепенно приведем в 90% соответствие с привычными гипермаркетами. Мы ориентируемся на индивидуальное обслуживание, не ограничиваясь действующими позициями в каталоге.
Обратите внимание, что перед Вами бесплатный информационный ресурс. Задавайте вопросы - мы обязательно ответим. А on-line консультация дизайнера? - это уникальная услуга в городе.
Любые отзывы в отношении работы сайта, технологии оформления покупки - добро пожаловать в форум Квадратуры, только рады будем. Только просьба излагайте мнение в конструктивном поле :).
За сайтом стоит команда, которая сегодня проводит свой первый рабочий день. Спасибо за комментарии.
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)

Михаил-НСК
30 мар 2009 в 00:25

Идея в принципе - толковая, даже мне именно сейчас нужно делать ремонт (отделку) и ввиду работы сложно кататься по магазинам DIY. Но сайт этой квадратуры - на столько УБОГИЙ и настолько ОТТАЛКИВАЮЩИЙ, что я скорее выходные в обычном магазине проведу, чем что-либо буду пытаться купить в этом ИМ.

Вот и хорошо
30 мар 2009 в 01:37

Вот и хорошо . Хоть на 1 интернет больше . А то у нас их очень не хватает . Местных вообще можно пересчитать по пальцам (а из Москвы долго едет и дороговато обходиться доставка)

Потенциальный покупатель
30 мар 2009 в 02:13

А нельзя ли давать больше информации о товарах, а то как выбирать?
В напольных покрытиях непонятно, цена за метр погонный или квадратный. В мебели для ванной при описании нет информации о том, из чего сделано и каковы размеры - только мелкая картинка. Другое пока не смотрела.

По картинке без габаритов и информации о качестве лично я не покупаю.

robo
30 мар 2009 в 05:05

дизай и юзабилити конечно хромают, причем на обе ноги.

30 мар 2009 в 08:24

Что-то не знаю. Я бы побоялся в интернет-магазине покупать обои, ламинат, краску, плитку или какое-то напольное покрытие. Ведь на экране цвета и внешний вид всегда отличаются от реальных. Да и наощупь может не понравиться.
Ну а вот остальное - розетки, клеи, крепежные материалы, инструменты - это можно действительно через интернет покупать, тут опасности сделать неправильный выбор почти нет.

AlexB
30 мар 2009 в 08:43

сами-то были на этом сайте? там же нет нифига. двери, электроинструмент, сантехника и линолеум.

Хмм
30 мар 2009 в 08:53

Исходя из текста новости, оплата происходит наличными тем, кто доставляет товар... Что все-таки не очень надежно!!
А вот на вашем сайте я увидел картинку \"Девушка передает денежку в компьютер\"
Как все же платить?

ОТВЕТИТЬ
ОТК
30 мар 2009 в 09:44

Не правда!
otdelochnik.biz работает давно.
Я пользовался его услугами в 2007 году.

ОТВЕТИТЬ
ram
30 мар 2009 в 10:00

Идея хорошая! над дизайном и временем отклика хозяевам надо поработать!

yagoda
30 мар 2009 в 10:05

Не знаю как насчет \"без посредников\", но цены на товары гораздо выше, чем в обычных магазинах отделочных материалов.

boff67
30 мар 2009 в 10:07

В штатах и развитых странах эта тема давно развита.У меня давно есть желание поработать в подобных структурах.Мой номер ICQ 439245873

Ustas, Nsk
30 мар 2009 в 10:09

Все бы ничего, но вот банер на главной странице со словом \"в течениИ\" очень смущает...

Внимательный1
30 мар 2009 в 10:53

Цены мне кажется значительно выше чем в обычных магазинах.
А инструмент лучше брать в СБТ www.sbtnsk.ru
У них интернет магазин и цены там на 10% ниже чем в самом магазине.

ОТВЕТИТЬ
Leon555
30 мар 2009 в 11:46

Цены на такой бедненький ассортимент че-то совсем конские.

Vaseug
30 мар 2009 в 11:48

А где сами отделочные материалы то?

оЛЬГАгР
30 мар 2009 в 12:12

Вот-вот, где отделочные материалы?! Из оных в этом интернет-магазине только наполные покрытия. Где обои, шпатлевки, краски, плинтуса и т.д.?

Серенький Макс
30 мар 2009 в 12:15

Инструмент все от одной фирмы...
дешевый китайский....
есть дешевле с таким же качеством... где выбор?

Фото пользователя
30 мар 2009 в 12:30

по мне, так квадратура поспешила с рекламой.
сперва надо было сайт наполнить, да и в принципе дизайну больше внимания уделить, а то такое ощущение что сайт делал веб программист он же веб дизайнер и он же системный администратор. мое мнение то что есть сейчас больше отталкивать людей будет нежели завлекать.

Old_monkey
30 мар 2009 в 12:35

Идея хорошая, но за реализацию и программеру и дизайнеру по троечке.

Федя00
30 мар 2009 в 12:56

Вот если бы они все это в квартиру вносили за приемлимую цену тогда да, а так обыкновенные барыги. Где то перекупают, ответственности не несут. Лишнее не вернешь как Леруа Мерлене. А если чего не хватит, они что рулон обоев привезут. Да и доставка однако кусается.

12345678
30 мар 2009 в 13:18

Сайт ооооооооочень медленный... и не троечку программисты не дотянули...

ОТВЕТИТЬ
kWadratura
30 мар 2009 в 13:44

Сайт, это коммуникативный канал, между сотрудником компании и заявителем.
Да дизайн не является эксклюзивным проектом новосибирских мэтров. Все со временем прийдет в соответствие с самыми требовательными \"критиканами\".
Важна ИДЕЯ, продукт, сервис, удобство.
Это команда опытных, целеустремленных людей которые объединились для реализации данного проекта.
Каталог неполный? Постепенно приведем в 90% соответствие с привычными гипермаркетами. Мы ориентируемся на индивидуальное обслуживание, не ограничиваясь действующими позициями в каталоге.
Обратите внимание, что перед Вами бесплатный информационный ресурс. Задавайте вопросы - мы обязательно ответим. А on-line консультация дизайнера? - это уникальная услуга в городе.
Любые отзывы в отношении работы сайта, технологии оформления покупки - добро пожаловать в форум Квадратуры, только рады будем. Только просьба излагайте мнение в конструктивном поле :).
За сайтом стоит команда, которая сегодня проводит свой первый рабочий день. Спасибо за комментарии.

ОТВЕТИТЬ
Житель Северного
30 мар 2009 в 14:01

Вот только этот сайт грузится.... и грузится.... Сил не было ждать - выключил и забуду о нём. Намудрили сильно - пусть сами и расхлёбывают.

pahomova
30 мар 2009 в 14:40

Висимс, видимо не готовы авторы сайта к такому количеству посещений.

fox
30 мар 2009 в 14:44

Идея хорошая, вот только воплощение хромает, но надеюсь, что дальше будет лучше. Ассортимент слабый, сайт не быстрый, но главное что начало положено! Желаю удачи и развития

новосибирка
30 мар 2009 в 18:44

\"для женщины, которая самостоятельно делает ремонт в квартире или в отдельном доме\" невозможно найти у вас на сайте ламинат для квартиры. Почему?

30 мар 2009 в 22:33

Ну что же вы налетели как вороны?
Для начала неплохой сайт, идея замечательная. Когда сайт запустится полостью и наполнится товарами, то можно будет забыть о толкотне в тесных проходах гипермаркетов с огромными тележками.
Пожелаем удачи ребятам в их начинании!