NGS
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

4 м/c,

сев.

758мм 39%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Столичные сатирики ищут таланты в Новосибирске

Столичные сатирики ищут таланты в Новосибирске

В Новосибирск приехали столичные сатирики для отбора местных талантливых исполнителей и авторов юмористических произведений для участия в общероссийском фестивале.

27 и 28 марта в ДКЖ проходит региональный конкурс-фестиваль юмора и эстрады, на котором местные таланты продемонстрируют свое умение писать смешные тексты и шутить. Организаторы фестиваля называют своей целью как просто проведение своеобразного праздника юмора, так и открытие новых имен талантливых и перспективных исполнителей и авторов юмористических произведений, вокалистов и артистов оригинального жанра с последующей поддержкой в продвижении их в профессиональной среде.

В состав жюри вошли Аркадий Арканов (председатель жюри), Михаил Ашумов (президент фестиваля), Анатолий Трушкин, Юрий Григорьев и Николай Бандурин.

Добавим, что подобные региональные туры запланированы также в Нижнем Новгороде, Самаре и Новороссийске. Финал фестиваля, на который соберутся отобранные таланты, состоится в Москве. Точная дата пока еще не определена.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления