Мне тоже надо,для приборов.А то водкой протираешь дак размывы немного остаются,спиртом лучше,но он кончился,а достать незнаю где. Надо у себя такие ларьки поискать,у алкашей поспрашивать
Обладатели? А вы обладатели чего? Магических палочек? Волшебных жезлов? Ха-ха-ха!!!
А спирт можно сделать... вот так вот. Наалхимичить, понимаете, обладатели?
елки палки, я в том ларьке постоянно сигареты брал. знал бы что у них спирт есть, взял бы литра три. ибо надо. осталось в канистре грамм 200 всего. а кое какая аппаратура требует постоянной протирки и промывки. через неделю другую придется видимо переходить на ацетон и умирать в муках от вони.
На севере (ЯНАО) был зимой, так у них спирт питьевой в свободной продаже. Сейчас жалею, что не прикупил там. Часто возникает необходимость использования в технических целях чистого мед.спирта.
Долгое время на соседней улице на первом этаже девятиэтажки продавали спирт. Постоянно под окнами торчали алкаши. А в этом же подъезде жил участковый... Естественно, ни о чем таком не догадывался.
уж коли речь пошла о спирте,то согласен-спирт иногда бывает нужен в хозяйстве, и почему его в аптеках не продают!ну сделали бы цену повыше ,чтобы алкаши не зарились и продавали-всем хорошо и купить есть где,и аптеке прибыль
Смотрю, что-то проблема спирта актуальна стала очень. А ведь еще четыре года назад даже я, совершенно законопослушный гражданин и не алкаш, знал, у кого в моем доме можно спирт купить.
В аптеке нет. Я хотел бы тоже купить, хотел абсент сделать по старинному рецепту..
Во, блин... Мне как раз надо спирта купить, а то закончился, а иногда так нужен бывает. Где вобче можно чистый спирт купить, не для пищевых целей ?
В аптеке...
Мне тоже надо,для приборов.А то водкой протираешь дак размывы немного остаются,спиртом лучше,но он кончился,а достать незнаю где. Надо у себя такие ларьки поискать,у алкашей поспрашивать
Чистый спирт совершенно необходим в хозяйстве. И купить его можно в специализированных местах.
елки палки, я в том ларьке постоянно сигареты брал. знал бы что у них спирт есть, взял бы литра три. ибо надо. осталось в канистре грамм 200 всего. а кое какая аппаратура требует постоянной протирки и промывки. через неделю другую придется видимо переходить на ацетон и умирать в муках от вони.
В аптеке спирт не продают... Я спрашивал. Или Вы знаете такую аптеку ?
Это точно... Не дают в аптеек без рецепта...А на 1 рецепт положено 50мл чистого спирта...Не разгуляешься...
Кризис друзья, все пререходим на спирт:))
А если серьезно не исключаю возврата времен когда водкой банчили цыгане и таксисты
Смотрю, что-то проблема спирта актуальна стала очень. А ведь еще четыре года назад даже я, совершенно законопослушный гражданин и не алкаш, знал, у кого в моем доме можно спирт купить.
А теперь никто не знает...
И ведь ни одного камента от алкаша.
Резонный вопрос - нахрена ограничивать продажу спирта, если большинству он нужен не для того чтобы спиваться!?
спирт можно купить в муниципальных аптеках по рецепту врача
правда не больше 100мл кажется.