Тема дняСмотрим «Народную премию НГС» — трансляция
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации Офицеров бердского спецназа переведут в Иркутск

Сантила
24 мар 2009 в 10:08

интересно, руководство решило само за всех. А каждый ли офицер поедет в Иркутск? Я думаю нет. И тем более какие гарантии жилья и всех льгот?

ZX
24 мар 2009 в 10:12

Ну уважаемые! Это ж военные, куда пошлют туда и поедут, дисциплина называется. А то придумали туда не поеду, сюда не поеду, за что зарплату получаете?

май
24 мар 2009 в 10:59

Новосибирск большой город и такая бригада нужна самим. Но об этом подумают только тогда, когда захватят какую-нибудь школу, постреляют сотню другую детей. У нас только так, по другому мы думать не умеем. Нация такая...

108
24 мар 2009 в 11:22

Не освобождает спецназ ГРУ заложников,у них более глобальные задачи,для этого есть отряд с гусинки,это их хлеб.

Несогланый
24 мар 2009 в 17:42

Припарили!
Столько бабок вбухивают в военную реформу, а результат то вообще будет с плюсом?
Не самое удачное время я выбрал для службы в армии - дослужился до майора, не имею ни жилья (даже служебного), ни пенсии.
Хотят заменить меня сержантом-профессионалом!
А майору дослужить нельзя?
Всё!
Единая Россия не досчитается одного голоса на будущих выборах!

Главком
24 мар 2009 в 10:09

Дауж,кк будто в ссылку сослали. В принципе денежное довольствие побольше будет и служба 1год за 1.5

Чапаев
24 мар 2009 в 10:28

Сдается мне там их никто не ждет...будут жить там, где служат.

24 мар 2009 в 11:41

Да просто землю продают...
Щас наверное по всей стране пойдут такие переводы и закрытия...
Зачем минобороне столько земли?

ДэнНск
24 мар 2009 в 14:00

То Draug

ЧТобвы продать ее подороже...

Го
24 мар 2009 в 15:41

Конечно военным виднее, но если в двух бригадах по 50%, то наверно логичнее одну из них доукомплектовать за счет другой, а получается обе сокращают и создают за их счет новую - наверно чтобы врага запутать.

24 мар 2009 в 16:10

Хочешь мира - готовься к войне.

К чему минобороны готовится?

ДэнНск
24 мар 2009 в 19:03

Спрашивается, зачем такие перестановки, вбухивание государственных денег, переселение целой бригады в другой город? Или эта новая реформа так выглядит – перевезти всех из одного региона в другой?

psm70
24 мар 2009 в 22:28

Для Главком: Да будет Вам известно, что там и без Иркутска идет год за полтора. Не пишите глупостей...

NB
24 мар 2009 в 22:59

\"Генерал армии отметил, что в СибВО есть две бригады спецназа, каждая из которых укомплектована офицерским составом примерно на 50 %. Ими и планируется укомплектовать новую бригаду.\" Кто-нибудь видит логику в этих генеральских речах?

NB
24 мар 2009 в 23:07

Такое ощущение, что бердских спецназовцев за что-то наказывают. Может, коллективно отказались в ЕР вступать?

Несоглассный
25 мар 2009 в 12:33

Плюс один есть.
Проблем с выделением матчасти (летной) на прыжки для НВВКУ будет меньше.
Помню две вертушки попеременно на одну площадку работали - страшно млин.
Нарушение всех мыслимых и не мыслимых норм безопасности, плюс двойной расход времени.

По Иркутску - земля там видно стоит меньше.