NGS
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

4 м/c,

с-з.

754мм 45%
Подробнее
1 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город Швейцарский диплом в Китае

Швейцарский диплом в Китае

Теперь россияне могут получить швейцарский диплом в области гостиничного и туристического менеджмента не только в самой Швейцарии, но и в Китае. Швейцарская школа гостиничного бизнеса Les Roches Jin Jiang была открыта в Шанхае 6 лет назад, но только в январе 2009 года Министерство образования Китая разрешило обучение в школе не только китайских, но и иностранных студентов.

По прогнозам экспертов, к 2017 году Китай станет вторым по величине рынком в мировой туристической индустрии. Каждую неделю в Китае открываются новые гостиницы, на сегодня количество обслуживающего и руководящего персонала в области гостеприимства уже составляет больше 72 млн человек.

Получение образования в области туризма и гостиничного менеджмента приобретает огромную популярность среди студентов всего мира, и теперь они могут выбрать для своего образования швейцарскую школу Les Roches в Китае.

Обучение в единственной в Китае швейцарской школе гостиничного менеджмента Les Roches дает студентам уникальную возможность получить диплом знаменитой швейцарской школы по цене гораздо меньшей, нежели обучаясь непосредственно в школе Les Roches в самой Швейцарии.

Обучаясь в школе Les Roches в Шанхае, вы имеете возможность:

• получить отличное востребованное образование в интернациональной среде;

• обучаться в одном из самых экономически и туристически развитых городов мира;

• выучить китайский язык, один из самых распространенных и перспективных языков в мире;

• продолжить обучение в одной из школ-партнеров Les Roches в Швейцарии, Испании, США или Австралии.

Объявлен набор студентов на сентябрь 2009 года на постдипломную программу длительностью 1 год или 1,5 года, с прохождением оплачиваемой стажировки (6 месяцев) в ведущих мировых гостиничных сетях.

Подробную информацию о программе обучения вы можете получить в компании IQ Consultancy или на сайте www.iqconsultancy.ru, а также по телефонам: (383) 220-19-06, 201-15-25.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления