NGS
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Новосибирске

Погода

облачно, без осадков

ощущается как -4

3 м/c,

сев.

757мм 52%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Ночные клубы решили объединиться

Ночные клубы решили объединиться

Четыре новосибирских заведения — кабаре-кафе «Бродячая собака», джаз-клуб «Труба», арт-клуб «НИИ КуДА» и кафе «Агарта» — объявили об объединении в союз.

На прошедшей встрече руководителей и учредителей четырех указанных заведений были приняты решения, выгодные как самим участникам союза, так и артистам и обычным посетителям «Собаки», «Трубы», «НИИ КуДА» и «Агарты». Решено было организовывать совместную рекламу на различные концерты, которые часто дублируются в этих заведениях, объединить ресурсы и силы на производство новых совместных авторских проектов, а также совместно заниматься продвижением малоизвестных местных талантов.

Для публики, посещающей эти клубные площадки, планируется создать единую систему, при которой клубные карточки любого участника этого союза будут давать некие бонусы при посещении других заведений.

Арт-директор кабаре-кафе «Бродячая собака» Анастасия Казаринова прокомментировал НГС.НОВОСТИ: «Общая концепция — привлечение интеллектуального зрителя. Пора в клубах делать культуру, а не шоу какие-то… Это те места, где не скучно посидеть хорошим людям, где однозначно хорошая программа. Лейбл этого союза, неважно на чьей афише он будет стоять, станет таким знаком качества».

Окончательное название новому союзу пока еще не придумано. Среди рабочих версий — «Группа Правильных Клубов», «Компания Правильных Клубов», Ассоциация Правильных Клубов «Баклажан» и др.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления