NGS
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+2°

облачно, без осадков

ощущается как -2

3 м/c,

зап.

759мм 56%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Родителям погибших военнослужащих назначат пособие

Родителям погибших военнослужащих назначат пособие

11 марта комитет по социальной политике и охране здоровья облсовета обсудил изменения в областной закон «О дополнительных мерах социальной защиты граждан, уволенных с военной службы, и членов семей погибших военнослужащих», дополнив его пунктом, устанавливающим ежемесячное пособие родителям погибших военнослужащих.

Как пояснили в пресс-службе облсовета, изменения коснулись дополнительной поддержки родителей погибших военнослужащих. В частности, предлагается дополнить существующий текст пунктом: «Каждому из родителей погибших военнослужащих устанавливается ежемесячное денежное пособие в размере 1500 рублей». Размеры пособий, установленные законом, подлежат индексации в соответствии с коэффициентом, определяемым законом Новосибирской области об областном бюджете.

Данный закон будет распространяться на правоотношения, возникшие с 1 января 2010 года, добавляют в облсовете.

По предложению председателя комитета по социальной политике и охране здоровья Олега Иванинского депутаты решили внести проект закона в областной Совет в порядке законодательной инициативы и направить его на заключение губернатору области.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления