NGS
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+3°

облачно, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

вос.

760мм 70%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Весна трудовая

Весна трудовая

Доказать собственную незаменимость новосибирцам поможет здоровый дух

Если во время прошлого кризиса было модно иметь мобильный телефон, то во время этого — рабочий. «Эффективность» — вот главное слово 2009 года. Если вам удалось сохранить работу — будьте готовы ежедневно и ежеминутно доказывать собственную незаменимость. Вот несколько несложных правил, соблюдение которых поможет вам не пополнить ряды безработных: безупречный профессионализм, бодрость и энергичность, отменное здоровье, ведь хороший сотрудник — это здоровый сотрудник.

Если в своем профессионализме вы уверены, а вот внешний вид и состояние здоровья и духа вызывают опасения — срочно принимайте меры. Здоровье, нормализация веса и энергичность — таковы результаты лечебного голодания, рассказали специалисты медицинского центра «Эффект». Дозированное голодание имеет несколько непреложных правил. Во-первых, проводиться оно может только после всестороннего обследования и под наблюдением врачей. Все-таки временный переход на эндогенное (внутреннее) питание — это серьезный стресс для организма. Во- вторых, если мы говорим не только о голодании в лечебных целях (а очищение организма посредством голодания дает поистине удивительные результаты), а о голодании в целях похудения, то необходимо параллельно проводить определенные процедуры, направленные на то, чтобы тело, потеряв до десяти килограммов за десять дней, оставалось упругим и подтянутым.

В первую очередь, это, конечно же, ряд водных процедур: душ Шарко, гидромассажные ванны, аромафитобочка; далее — криосауна, незаменимый помощник в борьбе с лишним весом и целлюлитом. Они не только повышают тонус кожи, но и способствуют выведению токсинов и, что особенно приятно, стимулируют и ускоряют потерю ненужных килограммов. Однако, как утверждают специалисты медицинского центра «Эффект», уже более десяти лет успешно практикующие программы очищения организма и лечебного голодания, это еще не все. Совсем недавно появился своего рода «ускоритель». Называется он «оксигенотерапия» и заключается в том, что организм насыщается очищенным кислородом. В результате стимулируются обменные процессы, а сжигание жиров происходит в разы быстрее. Наиболее яркий результат, по словам врачей «Эффект», дают фитнес-оксигенотерапия и термооксигенотерапия — вдохновляющий эффект от той же беговой дорожки или аромафитобочки может быть усилен в разы. Если же здоровье или состояние духа не позволяет увлекаться физическими нагрузками, курс оксигенотерапии можно принимать и сидя в удобном кресле медицинского центра «Эффект» — результат не заставит себя долго ждать.

Стройная фигура сегодня — это один из признаков социальной и финансовой успешности. И это понятно — тот же десятидневный курс похудения и очищения организма в медицинском центре «Эффект» стоит недешево: полное медицинское обследование; врач, чутко следящий за малейшими изменениями в состоянии пациента; процедуры, которыми день наполнен так плотно, что о еде просто забываешь.

Многим новосибирцам новый 2009 год принес новый статус « временно не работающего». А это значит, что можно заняться инвестициями в собственное будущее: подучить иностранные языки, почитать специальную литературу, заняться своим здоровьем и внешним видом, — одним словом, сделать, наконец, все то, на что не хватало времени. Когда еще вы сможете себе позволить лечь на десять дней в стационар, чтобы пройти полное медицинское обследование, очищение организма, курс массажа, оксигенотерапии, рефлексотерапии, да еще и сэкономить на этом порядка 6 тыс. рублей? Именно для тех, кто готовит себя к штурму новых вершин, с середины января в медицинском центре «Эффект» на ул. Охотского, 81 действует специальная льготная программа «Бесплатный день». Попробуйте найти на это время и ресурсы. Ведь все это необходимо для того, чтобы получить ее — вашу новую работу.

Медицинский центр «Эффект»:

полный стационар в отделении на ул. Охотская, 81;

дневной стационар в отделении на ул. Урицкого, 13;

тел. (383) 292-37-22 (круглосуточно);

ВНИМАНИЕ! ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ! НЕОБХОДИМО ПРОКОНСУЛЬТИРОВАТЬСЯ СО СПЕЦИАЛИСТОМ!

Фото gettyimages.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления