NGS
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+7°

пасмурно, без осадков

ощущается как +2

4 м/c,

с-в.

759мм 40%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Глава избиркома Алтайского края найден мертвым

Глава избиркома Алтайского края найден мертвым

Председатель избиркома Алтайского края Сергей Сытых найден мертвым в своей квартире, сообщил источник в администрации края.

«Сегодня утром водитель Сергея Сытых вызвал милицию. Когда спасатели вскрыли дверь, в доме обнаружили три трупа — сам Сергей Леонидович, его жена Надежда и теща», — сказала сестра погибшего Ольга Сытых.

По словам источника в администрации края, в квартире произошел пожар. Однако представитель оперативного штаба ГО и ЧС по Алтайскому краю сообщил, что Сергей Сытых мог погибнуть от утечки газа.

Сейчас в квартире Сытых работают эксперты, в том числе специалисты Алтайгазпрома. Расследование гибели главы избиркома взял под личный контроль руководитель Следственного управления СКП РФ по Алтайскому краю Александр Пономарев.

Напомним, что 1 марта в Алтайском крае прошли дополнительные выборы в краевое законодательное собрание по 21 одномандатному избирательному округу. Наибольшее количество голосов набрал известный российский футболист, капитан сборной России Алексей Смертин, выдвинутый партией «Единая Россия».

РИА Новости

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления