NGS
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +4

3 м/c,

сев.

758мм 36%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Этой весной ветра нет!

Этой весной ветра нет!

В новом магазине верхней одежды Vetra net широкий ассортимент и приятные цены

Отдавать за добротную верхнюю одежду разумные, приемлемые деньги и при этом не тратить на походы по магазинам много времени — именно к таким покупкам приучили новосибирцев Vetra net. В новом магазине, который открылся возле цирка, традиция успешно продолжена: выбрать мужскую и женскую верхнюю одежду можно более чем из 200 моделей — и по цене от 700 рублей.

В зимний мороз или осенне-весеннюю слякоть экскурсии по магазинам хочется свести к минимуму. Особенно если есть желание сэкономить и время, и средства. В идеале — найти все в одном месте и так, чтобы еще остались деньги на семейный поход в кино.

Новый Vetra net на Челюскинцев к сезону «Весна-2009» представил обширную женскую коллекцию и, что особенно радует, не менее обширную мужскую. Зимний ассортимент, конечно, тоже есть, а еще на вешалках легко можно найти модели со специальными ценами, по совсем смешным деньгам — за 500–700 рублей.

Впрочем, цены на одежду Vetra net и так более чем демократичные: средняя цена модели для женщин — 1500–2500 рублей, а для мужчин — 1400–2300 рублей. При этом все можно померить с комфортом — повертеться перед зеркалом, внимательно рассмотреть крой и подобрать свой цвет.

К мужчинам это, кстати, тоже относится: мужская коллекция Vetra net оставляет очень приятное впечатление и по ассортименту, и по размерной линейке. Редко где встретишь такое разнообразие стилей: от добротной классики и моделей в спортивном стиле до столь любимого многими casual — удобной и модной городской одежды на каждый день.

Vetra net прямо-таки исполняют вечную мужскую мечту о магазине, в который нужно зайти только один раз и выбрать все, что требуется «на пять сезонов вперед». И зимнюю куртку, и весеннюю ветровку, и классический плащ. Для городских прогулок? Пожалуйста. Для отдыха на природе? Замечательно, тоже есть что посмотреть и купить.

Впрочем, одевая здесь своего мужчину, дамы тоже не отстанут в приобретениях. И консервативные леди, и пенсионерки, и молодые женщины, которые ценят удобство и практичность, порадуются отлично сшитым и современным моделям. А ведь сейчас, когда в воздухе уже чувствуется приближение весны, так хочется порадовать себя чем-нибудь новеньким, стильным и ярким.

Неудивительно, что в Vetra net можно встретить и молодого парня, примеряющего модную ветровку, и пенсионера, и семейную пару с дочкой-студенткой, которые уйдут из магазина как минимум с тремя пакетами.

Приятно, что все модели, которые продаются в Vetra net, разработаны российскими модельерами с учетом нашего неласкового климата и типичных особенностей фигуры среднестатистического россиянина. А качество кроя и пошива каждого изделия контролируется с помощью обязательной внутренней экспертизы. С учетом такого качества, демократичных цен и комфорта новый магазин Vetra net наверняка станет популярным местом для покупок.

Адрес нового магазина Vetra net: ул. Челюскинцев, 44/2.

Телефон единой справочной: 8-800-333-77-20 (звонок бесплатный), 230-22-88.

Магазины Vetra net:

ул. Воинская, 63/4,

ул. Кошурникова, 5,

ул. Костычева, 16,

ул. Кирова, 108.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления