Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации Уничтожены зараженные семена укропа
Уничтожены зараженные семена укропа

Perforator
3 мар 2009 в 11:06

Про укроп сиьно, от души посмеялись всем офисом :)))
Очень полезная информация, буду теперь спокойно укроп сеять, а то раньше страсть как беспокоилсо :) Да и другие посетители НГС я думаю тоже вздохнули с облегчением, ведь не для кого не секрет что пользователи интернет как правило в свободное время занимаются сельхозпосадками

Dodge
3 мар 2009 в 10:26

Почему никто не пишет про мою каждодневную работу? Может быть потому что это никому не интересно?

Громдыхмейстер
3 мар 2009 в 09:59

Я искренне счастлив, что на страже моего здоровь стоит Санэпидстанция и уничтожает семена зараженного укропа

ХМ
3 мар 2009 в 10:05

И чтобы мы делали без Россельхознадзора! И Хорошо, что я не ем укроп :))

Aleksandriiskii
3 мар 2009 в 10:23

вы вот смеетесь, а могли быть заражены семена не только укропа!
а потом начинаются всякие хронические аллергии!
Как начнете все лето и весну на таблетках жить, так сразу поймете!

Зина
3 мар 2009 в 10:36

Зря хихикаете. Амброзия - действительно мерзкая штука.

Rozenrot
3 мар 2009 в 12:21

Ничего себе даже в голове не укладывается.Хорошо,что сожгли.Спасибо Россельхонадзору.

Ой-ой-ой
3 мар 2009 в 13:57

Вам-то всем, может и ничего не было бы от укропа. Ваши мамы засеяли бы грядку укропом с зараженными сорняками. Представьте: вы все дома сидите, а мама ездит на дачу, грядки с укропом полоть. Да еще и детей ваших с собой берет, а они около грядок носятся. И вдруг случается страшное - и маме и вашим детям плохо становится. Ходят с покрасневшими глазами, чихают, дышать не могут. Вам этот укроп боком не вылез, а родным вашим вылез. До сих пор смешно, да???

Жутики!
3 мар 2009 в 21:52

А от амброзии (её пыльцы) реально можно помереть. Я не умирал, но точно знаю о таких случаях, когда там жил.... И вывести её с поля ощень трудно. Как правило, такой огород заливали по-колено гербецидами и 2-3 года ничего не садили.