22 комментария к публикации Праздничная акция «Мира Постель»: шелковый рай в доме!
mirpostel
3 мар 2009 в 12:12
piton09
Никогда и нигде вы не купите белье из 100 % натурального шелка за 1500 рублей, по причине того, что шелк-сырец стоит 25 $ за килограмм, а его еще и обработать надо. А то, что китайцы продают Вам как шелк, это как правило не более 20% шелка, а остальное полиамид. А то и вовсе 100 % полиамид. На ощупь - не профессионал различий не увидит. А вот в эксплуатации-небо и земля. А в подушках за 320 р. - как правило вместо шелка вискоза 100%. Это натуральный материал, но все же не шелк. Поэтому никому не рассказывайте. что Вам продали на ЯБАо Лу.
Уверена, потому что я - руководитель этой фирмы, и Всё проходит гигиеническую сертификацию. где дается заключение из чего изготовлено, то или иное изделие. А для потребителя- в подушках и одеяла из шелка есть смотровое окно, в котором можно все увидеть и даже пощупать руками.
Ну да белье прикольное... ну да поставщик китайского белья... ну да цены ниже....
Но...люди... в Китае это белье стоит процентов на n в какой-нить бешенной степени ниже. Да, согласна, за доставку и растаможку придется тоже крупную сумму выделить, но минимум накрутки здесь процентов 300 есть. И я не думаю, что наши предприниматели повезут и Китая белье мега качества. Покупают одно из самых дешевых и все - всё в шоколаде, все рады...
А распродажу всяко не от лучшей жизни устроили:)))
Конец комента прочитала- сразу ответила. А потом весь комментарий прочла. Улыбнуло! Про 300 процентов! Если была такая наценка, то можно было бы в году два месяца работать! Не забывайте. мы оптовые продавцы!
2mirpostel: да, вы правы отчасти про 300 - это я погорячилась чуток...:))) с пылу с жару подала, так сказать:)))Вы же все-таки ОПТОВИКИ, объемами берете, но что уж точно в ноль всяко не работате... Хотя если вы оптовики, то скидочки у транспортных компаний у вас не хилые, а на этом грех не подзаработать :))Так что накрутка приличная все равно есть, причем опять же повторюсь на менее чем рядовое белье, хотя и симпатишное (если по картинкам судить). А вот про рабочие дни - это уже от политики компании зависит и от того на сколько грамотна философия продаж. Ну эт сугубо мое непрофессиональное в этой сфере мнение ;)
Нехилая накрутка. Были в Китае, комплект шелкового пост.белья купили за 1500 примерно, подушки - 320 рэ. Так что выгодней в Китай летануть, чем здесь затариться!
А название ничего, не кажется никому странным? Можно еще \"Вселенная подушек\" или что-нибудь в таком духе. В данном случае, правда, и с согласованием слов неладно.
piton09
А распродажу всяко не от лучшей жизни устроили:)))
Хоть бы цену написали!
Тогда никто не придет))) если напишут...
Цены есть у них на сайте. С кошками белье стоит около 1600 рублей.
По моему реальный ценник для такого, в магазинах я такого типа где-то за треху покупал.
На сайте глянула их цены и рисунки...из сатина самые красивое - особенно на последней странице и с патерами..и не дорого:)1644р...
Нехилая накрутка. Были в Китае, комплект шелкового пост.белья купили за 1500 примерно, подушки - 320 рэ. Так что выгодней в Китай летануть, чем здесь затариться!
Классно, я таких даже не видел! А кто нибудь покупал себе подушки или одеяла из шелка?
Там же написано- ТОЛЬКО ОПТОМ
cvetka
Сейчас как раз и проходит акция, по которой до 8 марта, Вы можете приобрести постельные принадлежности в розницу по оповым ценам.
А название ничего, не кажется никому странным? Можно еще \"Вселенная подушек\" или что-нибудь в таком духе. В данном случае, правда, и с согласованием слов неладно.
Ну брат/сестра по недоумеванию - сказано же поставщих китайского постельного белья... Так прониклись китайским всем, что о русском забыли слегка :))))